Георгий Волков

люди меняются или не меняются у кого какие аргументы?

Ответы · страница 2
Неголубой Огонёк

всё и все меняется всегда

Неголубой Огонёк

😲как может быть реальным то что всегда изменяется - ум (тело), происходящее?

Георгий Волков

значит по вашему реально только то что никогда не меняется?

Неголубой Огонёк

да...естественно

Георгий Волков

не вижу этому доказательств🤷‍♂️

Неголубой Огонёк

наблюдение....а не анализ🙋‍♂️

Миша Чернов

в худшую сторону только

Миша Чернов

чисто наблюдение за жизнью

Георгий Волков

наблюдение может быть аргументом только для того кто это наблюдение наблюдал

Валерий Герасимов

Меняются однозначно...

Валерий Герасимов

Был на двух ногах - стал на одной...Изменился????...Изменился!!!

Георгий Волков

я не физические изменения имел в виду

Валерий Герасимов

Был кореш - собутыльник и бабник..Попал в секту - теперь монах!!!

Георгий Волков

разве изменился он а не его отношение к чему бы то не было?

Валерий Герасимов

Бляяя..Тебя хер поймёшь!!!!

Валерий Герасимов

Короче...Был у меня друг - собутыльник и бабник..И попал он под поезд и в секту!!!..И стал одноногим монахом...ИЗМЕНИЛСЯ????

Георгий Волков

если для вас то что меняется это тоже вы то да изменился если для вас то что меняется то не вы а ваши инструменты которыми вы пользуетесь во время жизни то не изменился согласитесь?

Таис

Если только внешне...

Георгий Волков

а что считалось бы изменением по вашему? если не внешне

Таис

С возрастом характер меняется...

Георгий Волков

я и характер это одно и тоже?

Vika Victorious

Конечно, меняются!

Vika Victorious

Коронавирус нас всех изменит...

Милош Йованович

Нет не меняются.

Георгий Волков

а как же мутации в таком случае?

Милош Йованович

Отдельный случай..

Шепот

не меняются

Шепот

горбатого могила...

Георгий Волков

ну нынешняя хирургия с этим я думаю поспорит

Шепот

за большие бабки -возможно

♪♪
♪♪♪♪♪

Меняются

♪♪
♪♪♪♪♪

Это ваше право соглашаться или нет...

Георгий Волков

это не право а возможность

♪♪
♪♪♪♪♪

Это именно право. Право выбора.

Георгий Волков

права это то о чём люди договариваются между собой а возможности это то что доступно человеку благодаря тому что он уже имеет из этого следует что вы не имеете на меня хоть какого то влияния чтобы давать мне право выбора из этого следует что что мой выбор исходит от моих возможностей а не прав

Георгий Волков

https://postnauka.ru/faq/34727

Ирина

меняются

Ирина

какой еще аргумент в 5 утра..спатьхочу

Ирина

чичас уже выспалась...поэтому лови аргументы....человек познает мир...мир ломает человека в той или иной степени...многие снимают розовые очечки...другие становятся хуже мира...третьи сопротивляясь миру возносятся духом....вариантов много...тут ведь все зависит в какой плоскости человек начинает мыслить...и после тюрьмы выходят чистые духом...я и таких знаю...а многие падают еще ниже...вот и все аргументы

Георгий Волков

не поверите но за то время пока вы спали я так устал разговаривать на эту тему) но выяснил одно что правдоподобней звучит противоположное мнение: если смотреть под микроскопом то выясняется что ни розовые очки ни опыт ни знания не являются самим человеком а лишь его инструментами и инструменты со временем меняются улучшаются или на оборот но сам человек ни как не меняется)

Ирина

что значит инструменты?личность изменяется

Георгий Волков

инструменты, маски, знания это то чем пользуется Я

Ирина

конечно личность формируется в процессе социальных контактов

Георгий Волков

https://postnauka.ru/faq/34727

Василиса Евгеньевна

меняются

Василиса Евгеньевна

обстоятельства, потрясения

Георгий Волков

я и моё отношение к миру это одно и тоже? обстоятельства и потрясения меняют твоё отношение к миру

Василиса Евгеньевна

безусловно. одно дело человек в стрессе и другое счастливый

Георгий Волков

то есть тот кто убил человека во время гнева это уже не тот кого судят

Василиса Евгеньевна

психика меняется. вы же спросили о чем? меняется ли? я ответила

Василиса Евгеньевна

зачем. что не понятного. есть причина и она меняет человека

Георгий Волков

для меня это недостаточное основание так считать🤷‍♂️ может я не прав но это нужно доказать

Владимир

меняются

Владимир

какой тебе аргумент

Георгий Волков

желательно веский и без спорный но я естественно попытаюсь его на спорность проверить

Владимир

даже состав крови меняется

Георгий Волков

этот опрос не про физические изменения они очевидны но тело можно назвать инструментом то есть я и моё тело не одно и тоже

Cветлана

Ментмя

Cветлана

Глупости. Что значит не я, а кто?

Георгий Волков

"не я а кто" всё что меняется можно назвать инструментами в руках "я"

Cветлана

Философии начитались? Я не я 🙂

Георгий Волков

нет просто размышляю над всяким часто)

Cветлана

Ясно)) тоже хорошо, мышление развивается

Татьяна *

Нет

Татьяна *

Ее просто нет

Георгий Волков

почему её нет? как то обнаруживается?

Татьяна *

Вы не можете привести примеры прекрасных изменений в человеке

Георгий Волков

если я не могу привести примеры значит ли это что их нет вообще?

Татьяна *

Исключения бывают из любых правил

Галина

нет

Георгий Волков

пусть и не от воспитания разве это не изменения