Рыжий Охотник

Альтернативная история? Если бы в Америке победили Южане! Что-бы было бы? Как вы думаете? Удержали мы бы Аляску! Калифорнию и Гавайские острова?

Ответы
Виталий Юрьев

если бы убабушки был бы член - она была бы дедушкой..... история не терпитсослагательног онаклонения.. поэтому - вариантов море...

Епифания

А зачем вам Аляска и Калифорния? Нищей России вам недостаточно?

Рыжий Охотник

Малова-то будет!

Епифания

Не можете не хапать?

Рыжий Охотник

Ты кто?

Епифания

В каком смысле? Я - человек

Рыжий Охотник

Всё ясно с тобой!

Епифания

Удачи!

Рыжий Охотник

давай.