Алексей

🖼 Выяснилось, что россияне не хотят покупать вино с Ольгой Бузовой на этикетке - оказалось, что без ее фотографий продукт продается лучше.
А какому дебилу вообще пришла мысль, шо её е...ник на этикете привлечёт порядочных бухариков?

Ответы · страница 2
Улыбка)))

ой да ладно..и чем же она как знаменитая личность может так задевать?

Улыбка)))

она молодец..а вы не нойте)

Алексей

На счёт красоты ничего не скажу, внешность у неё самая заурядная, у нас такие королевишны на привозе килькой торгуют 🖼 А в каких трудах она прославилась?

Улыбка)))

ага а вам лишь бы чсто похуже найти..так все артисты себя красят и корректируют..возьмите многих зарубежных которые толстели до 100 кг и по сусамшедшим домам лежали..на всех фото она хорошо выглядит...нормальная девушка

Улыбка)))

да вы просто завидуете

Алексей

Мне абсолютно нечему ей завидовать

Раиса Бобкова

Как она себя любит пиарить, по моему ее все больше людей не уважают!

Валентина Жигалова

Ей небось и пришло в голову уж не знает как деньги у людей выманить

Милота))

Вот ее морды лица там еще и не хватало..даже бухарики не оценили..

Алексей

Мы не пьём гламурные компоты

Милота))

Вот!))

Игнат Кошкиндомский

Бумагу туалетную с её мордой сделайте. Я сразу 5 упаковок куплю.

Алексей

Я не её промоутер

Татьяна Писаревская

А куда делись Май и Солнце, чего-то о них давно ничего не слышно

Алексей

Опыта набираются

Татьяна Писаревская

Не знаю чего там можно набраться

Алексей

А я вообще не понимаю смысла сего проекта

Татьяна Писаревская

Деньги смысл

Алексей

Взять да спалить ихнюю деревню

Бэ
Бэла

Это её личные амбиции.Заплатила,теперь будет очередной провал

Алексей

Да не она заплатила, а ей прекратят платить

Бэ
Бэла

Зплатила,чтоб бумажки наклеили

Алексей

Скорей наоборот

Бэ
Бэла

Это как

Алексей

Вы полагаете, что Басков суинулись с Киркоровым и заплатили, чтоб отрекламировать кошачий корм для Феликса?

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Расчет был, наверное, хотя бы на непорядочных бухариков)))

Алексей

На гламурных

Алексей

На кого это раччитано, для них вообще нет понятия о вкусах

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

С обратной стороны бутылки напечатан состав продукта в процентах.
НОГТИ ОЛЬГИ БУЗОВОЙ....

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

НОГТИ ОЛЬГИ БУЗОВОЙ....

Алексей

Да хоть лобковые волосы

Алексей

По этой причине я употребляю крепкие мужские напитки 🖼

Алексей

Ну не спился же

Dreamer Arrow

тупому маркетологу, который заполонил ее рожей интернет

Алексей

Это уже работа продюссеров и имиджмейкеров

Ша
Шальная)

Бестолковые маркетологи, её нужно на рвотное прилепить)

Алексей

Точно!

Марина Акимова

Надо фотку собутыльника.Тогда норм маркетинг ход будет.

Галина Коровина

😁 Я вообще не понимаю за что и кто её так раскручивает.

Алексей

А я понимаю

Галина Коровина

Может быть скажите?

Алексей

Есть такой род занятий - пиарасты - вот они и раскручивают

Галина Коровина

Ничего скоро сойдёт с подиума, держаться то особенно нечем.

Александр Kãlis

Чё за канарейка такая ,кто оно ! у нас такой не знают 🤓

Алексей

А вы откуда?

Алексей

Бакланы? У нас на побережье их уйма - даже за птиц не считают

Александр Kãlis

Балканы горная местность а у тебя бакланы ..😨😨😨

Алексей

Бакланы и на морском обережье подъедаются = как всякой хернёй с помойки. Я в Крыму проживаю, а у нас горы, леса, поля, степи, моря...

Владимир Гибадулин

Я тоже, посчитал бы, что там слабоалкогольный напиток.

Алексей

Компот спиртосодеожаший

Anton Sukhomlinov

Наверное для той малой половины, которая обожает ОБ)

Алексей

Не думаю, что их много наберётся

Anton Sukhomlinov

ой, у алгоколиков уже после 5й бутылки пива жигулей сама живая приходит бузова)

Алексей

Где Ты видал клкоголиков, которые довольствуются 5-ю бутылками пива и балдеют от Бузовой?)))

Артур. Владикавказ.

Её всё равно много людей уважает и работу одобряет

Алексей

За что уважают?

Алекс Венцель

Вот честно, даром бы не взял из-за такой этикетки...

Дайлова Надежда Гомель

Правда смешно. У них миллионы и недвижимости ещё внукам хватит. А плачутся. Противно даже.

Алексей

Они не одни, вся эта богемная шулупонь заныла о своём бедственном положении

Дайлова Надежда Гомель

И не говорите. Просто тошнит.

Алексей

Простые люди живут, а уж эти от голода не опухнут

Дайлова Надежда Гомель

И не говорите. Молчали бы уж что ли.

Ирочка

Все зависит от цены вопроса. А бухарикам пофигу...

Алексей

Ну не скажите...

Ирочка

А так всегда третьей будет. Хоть этого она достойна.

Алексей

Даже если я обзову себя бухариком. то такое фуфло никогда не употреблял и не буду

Ирочка

Нет некрасивых женщин - есть мало водки

Алексей

Нет - есть красивые женщины, а есть. когда и водка не изменит моих предпочтений

Алексей

У меня на данный момент в графине отмення самогонка. чуть меньше 0,5, до этого 0,5 уже во мне

Се
Серенький

ее надо было голой... бизнес сразу в гору бы пошел

Ирина

Порядочные бухарики-меломаны классику слушают.

Алексей

И старенький рок

Алексей

Поядочные бухарики не только музыкой интересуются, а ещё наукой, историей, культурой, живписью, скульптурой, архитектурой...