Геннадий

http://igordiksa.com/wp-content/uploads/2016/06/1.jpgКакое прозвище было у Понтия Пилата?

Ответы
Шумелкамышь.

Метатель.Золотое копье.

Шумелкамышь.

Всадник. Но это версия Булгакова.

Геннадий

Теперь правильно!Согласен,по Булгакову.А вот Метатель по какому писателю?

Шумелкамышь.

Это по одной из версий. Либо за доблестные подвиги, либо по наследству перешло.

Шумелкамышь.

Не уверена.Это же глубокая история.

Геннадий

На счёт этого слова...Вот,впервые только от вас тут и услышал.Вообще-то ВсадникЗолотое Кольцо,но не Метатель

Шумелкамышь.

Я и не утверждаю. Я это где-то слышала. Вопрос увидела, память услужливо подсунула слово.

Галина Скицан

не знаю

Геннадий

Могу подсказать одно слово из трёх.Золотое!

Геннадий

В надежде,что припомните.Всадник