Татьяна Tatiana

Вам сложно задать НОВЫЙ вопрос?

Ответы
Ирина Нагорная

Вопрос задать не сложно. Сложно потом на него ответить. Для меня самое важное узнать СМЫСЛ БЕСКОНЕЧНОГО БЫТИЯ. Смысл жизни временной понятен: обрести Царство Небесное. И жить нескончаемо долго! Радоваться, блаженствовать, любить.... ВСЕ ЗНАЕТ ТВОРЕЦ. Мы - нет. Зачем тогда задавать вопросы? Просто живи, и все!

Яна Кузина

Мне не сложно. Когда Вы готовите из разнообразных овощей и фруктов блюда, когда находитесь на улице и видите вокруг себя разнообразие цветов и ароматов. Задаетесь ли вопросом, кто это о Вас позаботился?

Татьяна Tatiana

я атеист. мне такие разговоры не интересны

Яна Кузина

Вы всегда не верили в Бога или что - то заставило Вас так думать?

Татьяна Tatiana

пока!👋

Kazbek Tuaev

Сын первоклашка вернулся со школы и мама спрашивает: Ну ка тебе школа? - Да я не пойду больше!..- Как так, почему же?.. - Да учительница ничего не понимает, -всё время спрашивает и спрашивает...

Татьяна Tatiana

кроме СТАРОГО анекдота....Ответ есть?

Просто Осень

Вот хочу задать вопрос,даже писать начинаю,а потом подумаю как на него будут отвечать- с таким сарказмом,иные с желчью и уже не хочется совсем ничего задавать.😟

Татьяна Tatiana

да, так сейчас многие делают...увы....поэтому и крутятся здесь старые вопросы...по 5-6 лет им...и становиться не интересно

Просто Осень

Нет культуры общения, увы.

Татьяна Tatiana

она еще и деградирует

Алекс Венцель

Нет, но мне больше нравится отвечать на вопросы: Так сказать тренировка для мозгов и способ убедиться что с головой пока всё в порядке...))))))))

Татьяна Tatiana

поняла вас!!!

Алекс Венцель

У меня больше 100 тысяч ответов...))))))

Татьяна Tatiana

...и друзей у вас много!

Алекс Венцель

Не считал, но есть...Я пишу небольшие рассказы на сайте Проза.ру вот там тоже скоро будет 100 тысяч читателей...Хотите почитать?

Татьяна Tatiana

как то уже читала! спасибо, но не сейчас

Eugen Vass, Тарту

Совершенно не сложно !
Зайдите ко мне в Вопросы ... и попробуйте ответить на простые жизненные вопросы ! Об облаках, о волнах и о прочем

Татьяна Tatiana

нет! я о новом вопросе для всех....

Eugen Vass, Тарту

Так зайдите и впервые прочтите у меня и ответьте

Татьяна Tatiana

они УЖЕ заданы! а я пишу о НОВОМ вопросе....

Леонид 獅子急 Шестаков

задавая вопросы, люди рассчитывают увидеть как бы сущность отвечающего, а правильный ответ они знают сами... за редким исключением...

Татьяна Tatiana

вы не ответили

Леонид 獅子急 Шестаков

я задавал вопросы и оказался не готовым к реакции на них... а потому не задаю... и не хочу...

Татьяна Tatiana

поняла вас

Вакиль

нет, не сложно. Останавливает то, что этот вопрос потом стоит месяцами, надоедает, приходится уделять внимание, чтобы его удалить...

Татьяна Tatiana

поняла вас!

Вячеслав Казаков

Если мужик врезался в чужую машину ,он прежде всего заглядывает в свой бумажник,а женщина-в ........ .....?Два слова вместо точек?

Татьяна Tatiana

вот и задайте этот вопрос ВСЕЙ Спрашке!!!

Юрий Семин

Я здесь только отвечаю . И лично моё мнение выдаю , а примут его меня особо не волнует . Я чек опытный , так что ваше право .

Саша Сыричко

Я на свои вопросы могу дать всегда ответ себе сам , А задавать вопросы не имеющие смысла это трата собственного времени

Татьяна Tatiana

а что вы здесь делаете?

Саша Сыричко

На вас посмотреть , себя показать )))

Татьяна Tatiana

этого мало! закроют спрашку....нет новых вопросов...все только ждут чего то, но не задают новых вопросов

Саша Сыричко

Если и задавать вопросы то они должны быть или с юмором или действительно ставящие человека задающего в тупик. И не имеющего возможность получить на него ответ в открытых источниках

Татьяна Tatiana

ЛЮБОЙ вопрос! Только не цитатка великих из интернета или видео из ютуба. придумайте сами и задайте!

Max Volk

гораздо интереснее отвечать на чужие) А при обдумывании ответа чужой вопрос становится чуточку твоим собственным...

Татьяна Tatiana

о чем вы? здесь так много мусора....

Max Volk

видимо мне повезло, и совсем храмов удалось избежать.

Татьяна Tatiana

их очень много

Max Volk

подозревают в паблике спрашивалки присутствует элемент Айти.Но могу ошибаться. Ведь многим нравиться сраться в сети, и такие диалоги как магнит привлекают маргиналов

Татьяна Tatiana

маргиналов много. я не отвечаю на их вопросы - и они меня не трогают. как и я - их

Иван Васильев

ЧЁРНОЕ МОРЕ Россия НЕ Далеко греется Динозавр фоткались с ним в 2005 году не убежал стоит ГДЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ

Татьяна Tatiana

вы о чем? вопрос для всей Спрашки...

Иван Васильев

так где он загорает

Татьяна Tatiana

не знаю такого

Иван Васильев

посмотри ДЖУБГА ЧЕРНОМОРСКАЯ 18 ДИНОЗАВР даст фото он ПЕРВЫЙ

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

НЕ УМНЫЙ? ТИПА - ЧТО-ГДЕ-КОГДА? М/Ж? РОЗОВУЮ ПСЕВДО - РОМАНТИКУ? О ЛЯМУР? ТА НЕ ХЕР ДЕЛАТЬ! 🖼

Татьяна Tatiana

картинка не открылась....а остальное - НЕ ответ!

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

ДА ПО ХЕР.. Я НЕ СОЧИНЕНИЕ "НА ЗАДАННУЮ ТЕМУ" - Я ВОЛЬНУЮ ТЕМУ - НЕ НАДО ПРАВИЛЬНО - НАДО ВЕСЕЛО... ЧТО - И ДЕВИЗ В АВЕ УЖЕ СЛОЖЕН ДЛЯ ВОСПРИЯТИЯ? 🖼

Котопланетянин.

Когда его нет? ))) Можно поотвечать на вопросы пользователей, это более честно. Есть время задавать и время отвечать.

Татьяна Tatiana

почему его нет? разве нельзя подумать - и придумать что то новое?

Котопланетянин.

Можно.. можно. Но иногда не хочется, да и вопроса нет.

Евгений Ко

Многие вопросы кажутся новыми, хотя их переспращивали тысячи раз. Понятие старые и новые... Задаются одинаково)))

Татьяна Tatiana

тогда задайте новый!

**
***Блондинка***

Ничего интересного в голову не приходит. Даже читая чужие вопросы, мало на какие отвечаю. Неинтересно...

Татьяна Tatiana

поняла вас!

Иехидна 🍄

Читали горький "жизнь не нужного человека"....мог бы по русскому языку просклонять... Просто выеживпюсь...

Виктор

Здравствуйте,
Стараюсь не задавать вопросов, ответы на которые я знать не хочу.
Хорошего вечера

Татьяна Tatiana

простой, как валенок....символ примитива

Виктор

это как то ставит меня ниже вас?

Татьяна Tatiana

нет. это то, что вы мне советуете...но я так не живу...

Виктор

А я вам не советовал вроде) а вы насчет "расслабьтесь", это я больше призывал вас к своему началу, я не проповедую Релакс)

Виктор

Все мы люди

Alexа Чалик

А что значит СЛОЖНО? -Это не даёт понять. М.б. Вы хотели сказать "Вам можно задать НОВЫЙ вопрос?"..

Татьяна Tatiana

Чтобы вы задали ЗДЕСЬ новый вопрос для всей Спрашки