Ви
Виктория👀

🖼Наглядный пример глупой пропаганды.

Ответы
The Man!! U_S_A

тебе видать не прилетало.......мне тоже, но вот там прилетело
ну так где там пропоганда?

Ви
Виктория👀

Так будут доказательства вашей красивой жизни или вы такой же балабол, как Виктория?

The Man!! U_S_A

зачем тебе?........ты сам сидишь без них
я не миллионер, но я живу там где есть работа и работают законы
......мне не надо быть миллионером, я на свою пенсию уже заработал, и еще продолжаю работать
я профессиональный строитель, специалист по ремоделированию кухон и ванн, владею как минимум 10ю строит. специальностями
...да, я на свой хлеб зарабатываю не легко, но мне платят столько сколько тебе не снилось, и живу я в выплаченой хате которая уже стоит $300тыс
другие живут лучше чем я, но я каж год езжу в мексику к океану
........а куда ездишь ты нищеброд???
поетому заткни свое хрюкало и завидуй молча!!

Ви
Виктория👀

Ну для чего мне эти пустые слова? Грубить тоже не нужно, вы же интеллигентный (да?) человек. Просто подтвердите свои слова фотографиями. Жизнь в России вы ведь как то транслируете, хоть и не бывали здесь?

The Man!! U_S_A

кацап, я не волф мессинг, но я могу тебе сказать что с вами будет, .......победит путин или нет, ето для вас кацапни не имеет значение
вы уЗЗколобые до сих пор не поняли что путин, ето питерский бандит, из рф делает американскую модель, он вас обложит таким налогом что вы ему свои хатки подаренные бабушками и родителями сами отдатите, ни кто из вас долбоебов етого не понял, потому что чтоб ето понимать .....надо жить там где живу я, и знать откуда ноги ростут
,,,,,,,по любому раскладу вам пиздец!!

Ви
Виктория👀

Угомоните уже свои влажные фантазии. Ваша злость и истерия все за вас сказала. А вот доказательств вашей комфортной жизни я не увидела

Марина

Оооо, дааа. Общалась с ней....👎

Марина

Да. Фейки какие то про Россию собирает и тут их транслирует...

Ви
Виктория👀

А про свою страну ничего путного сказать не может. Вывод один -врет

Марина

Конечно врет. А может зарабатывает так...)

Ви
Виктория👀

Вооот, это уже правильно)))) им, чтобы там прожить, нужно как можно больше грязи вылить на Россию, иначе кому они там нужны?

Марина

Согласна.

Эр
Эрнест

Вика - ЕС-ебанько все знают

Ви
Виктория👀

Да? Я думала, мне показалось

Эр
Эрнест

давно мне ее не назначали в собеседники..а может она в чс..не помню

Ви
Виктория👀

Скорее, вы у неё))) она всех, кого переспорить не умеет, блокирует

Геннадий Смоляков

🖼 Вот тут умная

Ви
Виктория👀

Это тоже она? Да, не удивлена

Игорь Когда

Кличко? 😇

Ви
Виктория👀

Оно