Armen Arakelyan

chto silnee - ZLO ili DOBRO i pochemu ?

Ответы
Alik Supiev

если тебе сделали зло то никогда не отвечай злом ибо зло возвысится и увеличится а отвечай добром и будет тебе награда откуда сам не ожидаешьи тот который сделал тебе зло поменяется в лучшую сторону.

Дина Лябзина

Пока это нерасторопное добро победит, зло успеет нас всех измордовать.
С сайта http://www.inpearls.ru/
Пока это нерасторопное добро победит, зло успеет нас всех измордовать.

Татьяна Хабибуллина

Всегда в противоборстве и никто никого не победил - они идут рука об руку, чтобы бороться. Не будет одного - нет смысла для существования другого

Armen Arakelyan

правильно ! хоть один правльный ответ.

Маруся Климова

между злом и добром очень тонкая грань, сильнее то, что мы в себе развиваем, и какой путь выбираем)

Антон Цыгулёв

Человек, познаёт зло вместе с добром. Это лишь две составляющие одного целого, на мой взгляд.

Евгений Аверин

зло потому что миром правит сатана и все люди в буквальном смысле живут на грехах

Ирина Иванова

все на равных-не зря говорят есть золотая середина. Человек существо разумное....

Кристина Сталь

Ни то, ни другое. Поскольку это просто понятия - абстрактные и относительные.

Алексей Воловиков

АПОСТОЛ ПАВЕЛ:доброго.которого хочу.не делаю.а злое,которого не хочу.делаю.

Роман Александрович

Тьма некогда непобидит свет также как тень неможет накрыть горящую свечу

Сергей

Нет зла - и нет добра! Всё это выдумки ума человеческого...

*[... Анютка ...]*

Зло по-началу сильное, но добро всегда побеждает!

Armen Arakelyan

в сказках -да 🙂

*[... Анютка ...]*

Ну верно!=)

Edword Krawshenko

Уничтожь одно - пропадет и другое. Ты меня понял?

Светлый Орк

а это одно и то же, тольтко с разных точек зрения

Игорь Литвин

Сильнее добро.Злу лишь отпущено малое время.

Нина ****

На нашей планетке что побеждает то и сильнее

Имя Фамилия

делай добро и добро увеличится во много раз

Andre Kamakin

конечно добро... раз Земля еще обитаема! )))

Валентина Петрова

добро всегда в сказках побеждает))

Ma
Marriedmooncat

сильнее то что мы сами выбираем))