So
Solongo

Народ - мы не быдло, выполним свой гражданский долг 18 сентября и проголосуем за "РОДИНУ" - ЕДИНСТВЕННУЮ ДОСТОЙНУЮ ПАРТИЮ в России сегодня....

Ответы
Миронов Николай

У каждого свои взгляды на партии!

Волга

чем же она так достойна?

Владимир Илюхин

Слышал, эти вообще негодяи! Все это делало государство, а Зюганов нагло врет - он еще и страну накормит, что ж ты не накормил ее когда власть ваша была. Страшные лгуны, это молодежи разъясняю.

Волга

так мерзко слушать всех этих балаболов...и мендель объявил Я знаю как жить лучше.....если за столько лет у власти делают только хуже - только идиоты могут ожидать что будет лучше....

Владимир Илюхин

С чем я согласен с Жириновским на 100% - это запретить коммунистов. Понимаю, политика, ему надо сдерживать себя, но если он разойдется, то по полной их полощет)

Волга

согласна))

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Мы быдло. Мы не пойдём.

Ронин

Выборы выборы

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Кандидаты идоры

So
Solongo

голо_ суй, голо_ суй, голо_ суй

So
Solongo

😊