Юнир Садыков

Решать проблемы ,по мере их поступления?

Ответы
Галина Темина

Конечно, зачем напрягаться по поводу несуществующей проблемы. А еще лучше не создавать проблем себе и другим. 😄

Нелли Поветкина

Проблемы надобно решать планово, хотя есть и такие, что предстоит решать немедленно по мере поступления

Елена Костюченко

как придется, но лучше быстро всё решать и вообще не доводить до проблем, стараться по-крайней мере.

Екатерина Шилова

Обязательно! Но постепенно. не сломя голову... И стараться не затягивать их слишком сильно.

Т.а. Ярцева

лучше предупреждать наступление проблем,но если уж не получается профилактика. тогда ...

Стефани

ну а как еще....можно еще создавать себе проблемы, а потом их решать...это кто как пожелает

Ира

да конечно!!!!!!!!!!!!..ну не решать же их заранее...когда они и не возникли...

Елена Поводырь

совершенно верно и не торопить события.иногда все само решается.

Марина Редюк

Можно и заранее,тогда и поступать они с большей скоростью будут.

Dastan-Prince Of Persia

Конечно, но быть готовым к ним. Так сказать тренироваться.

Vendetta Blackbutterfly

где сильнее всего горит,там и тушить в первую очередь

Danute Grusniene

Если проблему не предвидели то по поступлению

Руслан Утешев

Решать так чтобы они не когда не поступали!!

Шу
Шутесса

ну да, а то зачем заморачиваться лишний раз

Игорь Петров

Стараться не оздавать эти самые проблемы

Виталий Шкляревский

если нечем заняться то и поискать можно))

Фе
Фея)

а можно еще поискать их,а потом решать)))))

Таня Гончар

Конечно ! И, главное, не заморачиваться !

Иван Назаров

Верно.Но лучше упреждать их появление...

Victor Zholudov

Конечно...Нельзя воевать на два фронта...