Fox Black

А у вас есть собственная теория создания Вселенной?

Ответы
Евгений Лашин

В самом начале не было ничего. Абсолютная пустота и отсутствие всего живого. вселенная была темной и черной (хотя условно её не было) Пока в один прекрасный день а он нам приблизительно известен, это было более 13 милиардов лет назад. тИШИНУ И ТЕМНОТУ НАРУШИЛ звук и свет. не позднее 2100 года все узнают что это был свет фар и звук двигателей машины времени. Вселенную создал Я.

Fox Black

Ну ничего, это даже прикольно)

Евгений Лашин

Ты считаешь что всех создал кто-то другой?

Андронов Виктор

планеты и звезды это те же молекулы с ядрами и движущими ся вокруг них электронами, так что что бы найти инопланетян нужен не большой телескоп а большой микроскоп

Василий Комышний

Это сложный вопрос. Но, она точно создалась не в результате Большого взрыва. Что за бред несут академики? И эти люди защищали диссертации!

Fox Black

Если честно я эту теорию не знаю... или забыла. Но отрывками помню и мне тоже кажется, что она немного странная)

Василий Комышний

Взял самый фундаментальный труд "Пять возрастов Вселенной". Там у них значит Большой взрыв. Почему? Потому что было вещество и антивнщество. Они при контакте, ессно, аннигилировали. Но антивещества было чуть меньше. Из-за этого из остатков вещества образовалась нынешняч Вселенная. Но почему вещества было чуть больше, чем антивещества? А потому что иначе теория Большого взрыва не работает!!! Ха-ха-ха!! И так, весь труд. Занимательное чтиво)))

Василий Комышний

Зато теория торсионных полей, ни-ни, это не для них. Подрывает фундамент академической науки)

Fox Black

О такой я не знаю к сожалению

Василий Комышний

Шипов Геннадий Иванович -"Теория физического вакуума в популярном изложении'

Василий Комышний

Не за что, красотка)

Владимир Целищев

Ты ее сам создаешь прямо сейчас. Умрешь, и вселенная исчезнет для тебя. По крайней мере исчезнет знакомая тебе вселенная

Vi Za Vi

я думаю действительно...был большой взрыв и из точки далее все стало разворачиваться...первая---вырвалась река времени

Dowran ....

Ya dumayu kak budto sam Bog rasshiraet wselennuyu ctob wse ostawalos w zagadke dla celoweka esli est nacalo to I konec doljen byt

Fox Black

А зачем оставлять все в загадке для человека?

Dowran ....

Ctob celowek jil w dostatke I ne prygal wyshe cem nado ctob etot mir dla nego ostowalsa by zagadkoy I interesnoy

Алексей Бочаров

Собственной нет. Но меня устраивает теория выложенная Н.В.Левашовым

Yamashita Lana

ну если у меня есть моя вторая сущность ..то да есть и территория

Yamashita Lana

ну я согласна с Вами . когда приключения хорошие))

Yamashita Lana

💐 🌷 🌹 🍄 ой это не из этой оперы

Fox Black

Ахаха) Ну знаете у каждого свои способы расслабляться)

Yamashita Lana

я про грибочек)) цветочки цветочки и вдруг грибочек)) не катит))

Данькааа Великий = )

ну с начало создали вселенну а потом сразу меня и людишек , всё)

Геннадий

Своей нет,но мне нравитса мысль о виртуальности нашего мира

Fox Black

Возможно. Но возможностей очень много и также возможно, что они просто еще более хуже чем мы

Геннадий

В древней Спарте больных и слабых с дефектами детей просто кидали в пропасть!Все это было в порядке вещей,как положено.Так кто-кого хуже?!

Fox Black

Не знаю. Но вы же говорите что нами управляют и тогда возможно что ими управляли тоже

Геннадий

Все это даже не теории.а так,версии

Геннадий

Не буду грузить вас книгами и фильмами,но мне нравитса мысль,что мира без войны и прочих радостей в этом духе не будет пока не останетса коллективный разум.Все на одно лицо и думают сразу все

Иехидна 🍄

В данном случае я придерживаюсь общественному мнению...

Р.
Руслан .

неа придерживаюсь той где что там бабахнуло)

Fox Black

Да все же, норму выполнила) Спать пошла, спокойной ночи)

Fox Black

Та блин, я не хочу... Просто делать нечего вот и думала спать, а чет нифига и не хочется 😄 Я странная)

Р.
Руслан .

Учитывая что я тя совсем не знаю, то я поверю на слово что ты странная)

Fox Black

А ты сам попробуй что-нибудь придумать. Люди бывают до чертиков гениальными, когда что-либо придумывают 😄 А я все-таки пошла, до встречи)

Р.
Руслан .

Дафай и пусть те приснятся гномы,хоббиты,эльфы и я )))

Сергей Асташов

мы все продукт эксперимента по биологии

Алла Скрипниченко

Теории нет, она создана задолго до меня.

Veter

их и так море чтоб еще свою придумывать

Евгений

Мне достаточно утверждения: Бог создал

Евгений Гильдерман

НЕТ НЕ СОБСТВЕННАЯ НО БОГ ВСЕ СОЗДАЛ

Алексей Kutalov

есть...секретная 😜

Игорь

нет, не для нашего ума такие вещи

Grizuk Vera

Мне бы свой мир сотворить...

Fox Black

Творите, Вам никто не запрещает. Другой вопрос, пожалуй, где взять сил его сотворить и уж тем более средств

Grizuk Vera

Вот его то и можно творить без средств