Ник 137

А кто-нибудь знает, сколько строчек в таблице Exel ???....А столбцов ?

Ответы
Наталья Сучкова (Куцева)

Число строк на одном листе Excel 2010 / MS Office Excel
1048576 строк. Во всех листах.
Однако, если речь заходит о хранении миллиона строк в файле Excel - это означает, что Excel пытаются использовать для целей, для которых он не предназначен

Наталья Зюбина

ой, откуда?!!! я ей пользоваться то толком не могу научиться! но теперь, мне кажется, что когда сяду за таблицу, обязательно вспомню вас и попробую посчитать)))

Alexey Parotkin

после миллионной строчки, ко мне подошел мой начальник и сказал что бы я переставал страдать ерундой! Мой ответ - бесконечное количество!)

Ник 137

.....Вам не хватило терпения ещё на 48 576 строк.....можно в тех.данных посмотреть..... 😄

Alexey Parotkin

Скорее не хватило терпения моему начальнику)

Сайра Куатбаева

гениальная таблица ....... кто же ее придумал...? эту таблицу можно изучать и изучать, но так и не изучишь.... строк и столбцов- ОЧЕНЬ......

Unknown User

Размер листа 1 048 576 строк и 16 384 столбца. Это ограничение на максимум, а так сколько сделаете. http://office.microsoft.com/ru-ru/excel-help/HP010073849.aspx

Эл
Эльвира

В Excel ниже 97 - 16384
В Excel 97-2003 - 65536
В Excel 2007 - 1048576 Хочешь проверить свою версию: открой таблицу, нажми ctrl+стрелка вниз )))

Ник 137

Приятно иметь дело со знающим человеком......правда проще в тех.данные программы заглянуть........ 🙂

Эл
Эльвира

Проще некоторым, но многим хочется увидеть своими глазами. Это ж повод потом сказать: "А я видел конец таблицы"!!! ))))

Ник 137

У меня терпежу не хватило.....только до 7428 строчки дошёл......правда, один респондент до миллиона добрался, но его начальник попалил........ 😄

Александра Маковецкая

потомучто он маленького роста, или на 11 этаже живёт женщина, которая ему симпатична и он хочет с ней встретить

Маржан Бахадыр

столько, сколько ты используешь в своей таблице на работе, конструктивно. А в общем не знаю 😄

Галина Татаринова

"EXEL заканчивается где-то в Краснодаре" - эта крылатая фраза от одного из наших менеджеров...

Владимир Пшеничников

А зачем? в принципе это бесконечность добавляй сколько тебе нужно и всегда их будет много.

Л.
Людмила ..

Строчек бесконечное множество а вот насчет столбцов... Я не помню. Физмат все-таки)

Ник 137

Всё в этом мире конечно....кроме Вселенной.......

Л.
Людмила ..

Да не сказала бы)

Ник 137

Да и не надо...........1 048 576 строчек и 16 384 столбца.....не подумайте, что я проверял, это тех.данные программы......))))))))))))

Л.
Людмила ..

Да я даже и не думала) Ахах) У кого ума хватит на это?) Эт ж кошмар..) Я пока сама сидела и заполняла 32 строчки устала до жути

Реонатта Захарова

А кто знает сколько у тебя волос на голове, тот знает сколько строчек и столбцов.

Le
Lee-Стричк@

в моем 97 - 65536. в седьмом - что-то больше миллиона... Хотелось бы понять - нафига?))))

Ник 137

....вот-вот....а ещё и столбцов - 16 384........

Le
Lee-Стричк@

хочется глянуть на человека, который дойдет до последней в правом нижнем углу ячейки))))

Настя Грубова

это правда,что засосы способствуют онкологическим заболеваниям, то есть рак?

Анастасия Кравченко

это легко, открой эксель и посмотри. в разных версиях разное количество...

Александр Цюпа

ограничение существует на самом деле и зависит от количества столбцов

О А

жееесть...бесконечное множество,ты ещё спроси сколько страниц в ворде

Анна Трубина

сколько сделаешь

Женечка Семенцова

всё просто в ней столько столбцов и строчек сколько нужно лично тебе

Ник 137

Ну отчего же....у программы есть тех.данные.....бесконечна только Вселенная......

Женечка Семенцова

может и так

Mick Thomson

1 048 576 строчек... ещё в академии с этим вопросом преподы достали...

Regina Kalimulina

строк больше 1000000 и скорей всего столбцов примерно столько же

Ник 137

нет.....столбцов гораздо меньше........16 тысяч с небольшим......

Regina Kalimulina

Спасибо за ответ! Не считала, знаю только, что латинский алфавит и последующие буквы тоже с алфавитом...

Ник 137

Да я тоже не считал......просто в тех.условиях приложения записано, что в таблице 1 048 576 строк и 16 384 столбца........ 🙂

Regina Kalimulina

🌹 Спасибо!

Лилиана Романова

не считала