Алёнангел Альхова

по вашему мнению какой самый лучший возраст для вступления в брак?

Ответы · страница 2
Марина Терехова

тот, когда можешь содержать семью - для мужчины, тот, когда можешь рожать здоровых детей - для женщины

Nataly Garet

я не эксперт,сома не замужем но я готова уже года 2-3,вот жду может в этом году я получу то чего мечтаю

Николай Мельников

как мужчина сам встанет на ноги и сможет обеспечивать семью, а не висеть у родителей на шее

Гаспар

Когда внутренний созреет. И голова начнет верно оценивать ситуацию. У кого в 25 а у кого в 45))

Светлана Михалина

любой- главное быть уверенным. что это навсегда ! И пусть может потом не сложится что-то

Павел Фешеев

Это личное.Каждый приходит к этому самостоятельно.А если родители тираны,тогда хуже.

Lena Mariupol

18-20-притираться и привыкать легче.Но только в том случае,если есть помощь родителей!

Галина Бердюгина

предела нет, но начинать лучше после окончания образования и получения заработка.

Татьяна Солдатова

возраст не главное, зрелость ума, а во сколько она наступает? у всех по разному!

Ассоль Апельсинка.

для каждого свой возраст, когда он готов осознанно понять что от туда следует

Mary Sue

по любви, как захочется половинку никому, никому не отдавать, так вот сразу

;;;;;;;;; ))))))))))))))

Лично я считаю,в брак надо вступать когда конкретно стоишь на своих ногах

Людмила Седень

от 16 д 95 в любой год! одно условие - четко осознавать зачем ты идешь в брак!!

Олег Тарасенко

Для мужчины чем позже,тем лучше! Для женщины-как только удастся охмурить!

Eвгения

разве у любви есть ограничения в возрасте? А если без любви так и в 60 рано

Игорь Шевченко

тут не в возрасте дело, а в готовности к такому ответственному шагу

Татьяна Селиванова

тот, когда уже не встает вопроса: Выходить мне за него, не выходить?

Николай Кучма

Я не думаю что есть оптимальный возраст, каждый решает сам(сама)

Glаdiator (Woodland, Са)

Тот возраст, в котором ты отдаёшь полный отчёт своим действиям.

Читатель

Как писал Гесиод, в дом свой жену вводить до тридцати не спеши...