Befora

Если собрать все инвестиции в Автоваз, то каждому жителю страны можно подарить по "Калине"...?

Ответы
Неклюет

Хотите этот подарок?

Befora

подошел бы в денежном эквиваленте

Неклюет

А куда девать железо?

Befora

В будущем автомобили "Лада" полностью завоюют мировой рынок чёрных и цветных металлов.

Неклюет

Это тоже победа!

Befora

одна из

Иван Старков

может даже по две

Befora

опять неравенство

Валерий Одинец

упаси боже

Befora

почему

Валерий Одинец

ну зачем мне калина ?....я не экстримал. Как то в Москве проходил международный конкурс красоты....победила девушка из Израиля. Главным призом были жигули, вроде ваз-2106, так она отказалась от этого приза....у меня типа мерсик, правда, что бы не обижать устроителей бриллиантовую диадему приняла

Befora

еще разбираться начала. дареному коню...

Валерий Одинец

они такие 😄

Befora

обналичить проблемно подумала

Валерий Одинец

могет быть, могет быть

Befora

аха