Ми
Михаил

Он был такой-же как и все,с одного помета черный,глазастый с большими лапами...Потом человеческая семья и клетка

Глаза налиты кровью,он стал зверем - мир виден только в клетку
А люди,будто так и надо,поставили на нем свою отметку
Луна взошла и осветила двор,ворот петля тоскливо заскрипела
Он сквозь решетку видит лезет вор,и кровь в нем с небывалой силой закипела

Решетку старую он снес...,вцепился в горло ,все в одном дыхание
Он людям бросил вызов,за их безжалостное наказание...
Забор он взял

Ответы · страница 2
Анна Колпакчи

Михаил зачем такие страсти рассказівать где то влитературе прочитали ну что же не все же люди такие как ві описіваете у нас во дворе жила овчарочка и прекрасно себя чувствовала бегая по саду

Зинаида Череда_(Фомина)

Все в этом мире обосновано, хотя и не всегда оправдано... каков ты сам - таково и твое окружение. А младшие братья, как губка, впитывают настроение и поведение людей определяет их характер...

Igor Idiklid

как насчет конан-дойля ? или это все-же питт-буль? в любом случае МЫ-ЛЮДИ виноваты. Если нам надо зверя , так мы его и получим-сделаем. Кто его пристрелил ? милиция или автор....

Т*
Танюша ***

аж мурашки.....) люди теряют свою человечность, сострадание... становятся жестоки... к таким же как они сами, к другим существам.. беззащитным...когда то надо будет отвечать...

Ольга Головина

с одного лишь маха и был таков, какой умелец- он зверь, но -люди- поучись ,ведь в клетке вы быть может тоже жили- ведь опыт в клеточку сажать -вы где то тоже получили....

Анатолий Минашкин

Рвется связей людских изначальная нить,привязаться-к кому?Что-любить?С кем дружить?Человечности нет.лучше всех сторониться и,души не раскрыв,пустяки говорить.

Арина *****

люди бывают, порой, безжалостны и жестоки, но когда им бросают такой вызов, хочется верить, что они станут добрее, но к сожалению это не всегда срабатывает ((

Татьяна Шурунова

Всех "пленных" животных жалею, поэтому не люблю: цирк, зоопарк, а, если бы нас животные могли в клетеи сажать, понравилось бы хоть одному человеку это?

Лена Таланова

Он убегал… В него стреляли люди… Проваливаясь лапой в
рыхлый снег, Волк твёрдо знал: спасения не будет И зверя нет страшней,
чем человек.

Марина Брумберг

Мы все хотим сломать решетку взять забор Найти свободу и простор Но самое ужасное лишь в том что может новую решетку мы найдем.

Антон Ледяев

И что в итоге! Стало легче! Смысл жизни для начала выжить! А тут видимо.... "опять весна, опять грачи, опять тюрьма, опять дрочи"

Рина Мусифуллина

это традиция? каждый месяц повторяющийся ритуал? я это уже читала.........ааааааааа,наверное проверка памяти, помнят или нет!

Valentina Pantazijeva

И вольным стал... Вздохнул, завыл от радости и боли И содрогнулся мир услышав воли клич И в нем был слышен новый воин стаи...

Федот Макуха(Mc-Ukha)

В 1948 году по просьбе умирающего мальчика легенда бейсбола Малыш Рут съел семьдесят четыре хотдога и умер от отравления

А)
Анастасия )

Забор он перепрыгнул и умчался, туда, в зеленый лес, куда смотрел он долго сквозь решетку, свобода - вот о чем мечтал он...

Татьяна Ячменёва

И жизнь унёс...?! Я этого не читала. Я это всё ЧУВСТВУЮ... И мне очень тяжело и больно и страшно и не хочу,чтобы так...

Настя Ангел

очень много ненависти в этом вопросе. простите.я думаю собака не может в себе держать столько злости на людей.

Наталья Кузнецова

зверь молодец ...оставаясь зверем он все равно помог людям за их бесчеловечность ...а вобще красиво ..это что ..

Людмила Саражинская

Я очень трепетно отношусь к животным. После фильма "белый Бим черное ухо" я 3 ночи не спала и потом, когда я

Владимир Волков

Михаи л, впечатляет. Но что я должен написать в ответ. будьте осторолжный с дикими зверями! Да, это так!