Ро
Роза

Евросоюз обеспокоен сбором в США разведданных в интернете. The Washington Post 6 июня опубликовала статью, в которой утверждалось, что Агентство национальной безопасности США и ФБР имеют доступ к серверам таких компаний, как Microsoft, Yahoo, Google, Facebook, PalTalk, AOL, Skype, YouTube, Apple и получают оттуда любую интересующую их информацию о пользователях, включая частную переписку.

Ответы
Павел Гаврилов

В мужской компании все веселятся, пьют, только один грустит. - Леха! Че грустишь?? - У жены СПИД обнаружили... Да пошутил я, мужики. Че вы так все побледнели?..

Жанна Сергеева

если бы это было так то террактов можно было избежать

Наталья Сомова

Не знаю. У меня секретов нет!!!!Пускай читают!!!

Са
Сансара

А нам скрывать -то нечего.... какая жалость)))))

Галина Морущак

Ничего удивительного- тотальный контроль.

Лена Таланова

а от этого что-то измзменилсь!? по Х!

Юрий Кожелюк

радеют за безопасность страны ...

Алексей Дмитриев

Пущай давятся, нехорошие люди.

Наталья

вывод... не пишите лишнего! 😉

Откорней Докончиков

ряду велосипедов прибыло

Сергей Лукин

это мне вопрос, или к фбр?

Святослав Черный

да это так .но плевать!