...

Если бы можно было выбрать до рождения пол, национальность, страну проживания вы бы что выбрали?))

Ответы
Ира Краузе

Понятия если бы, конечно, не существует .. и я думаю в какой то степени мы предопределяем наше рождение. Ну а вообще я бы осталась женщиной и родилась бы .... в Индии

Нелли Халилова

Что за глупый вопрос, каков ты есть и этому надо радоваться, ты не знаешь каким ты был,если бы выбрал другую нацию или пол....главное какой ты человек

Нелли Халилова

Бывает,я уже боюсь ей другие фильмы советовать😂😂😂 кстати ждемс 5 сезон в ноябре

...

Я думал фсе уже)

Нелли Халилова

Эх ты поклонник.....ты хоть смерть Рагнара видел?

...

Конечно, как такое пропустить то)

Нелли Халилова

Ну мало ли,раз ты про 5 сезон ничего не слышал

Спокойная Старость

Страну Земля, национальность человек. И как говорят в еврейской молитве:"Спасибо Г-споди, что не создал меня женщиной.

Елена Ильяш (Чирич)

Пол и страну можно выбрать, но тех люлей которые изменят предпочтение выбора мы не в силах выбирать, всем не угодишь)))

Иван Логинов

Занимаюсь монтажом видео. Делаю короткие фильмы на заказ.
Подробности на : https://ok.ru/profile/570250417815

...

Молодец

Иван Логинов

...

За спам тут и заблокировать могут, будь аккуратнее

Милая Смерть

Я была бы англичанкой, накопила бы денег, приехала в Россию, перевела в рубли и жила бы как царь

Дочь Ветра И Луны

Пол и национальность не меняла бы а вот проживать хотела бы в Саудовской Аравии в Мекке

Mary Delilah

Я б точно была мужчиной))) Жила бы в Швейцарии и скорее всего была бы африканцем)))

Darthshan

я бы ничего не меняла. Хотя если бы мне дали второй шанс, я бы выбрала Исландию)

Инна М.

Выбрала бы хорошую семью. Остальное все безразлично,когда рядом любимые люди

...

А новых нет?

Инна М.

Вот новая

...

Уже лучше

Инна М.

Я спать .завтра рано вставать. Т.е уже сегодня. Завтра примерно в 11 зайду. Заходи...

Наталия В. Г.

девочкой - это точно, а национальность у меня притензий нет, все устраивает

Нейка

Пол устраивает, страну сменила бы...подальше куда нибудь в австралию 😂

...

Чем дома плохо?)

Нейка

Все хорошо, сил нет больше смотреть как стану уродуют уроды...лучше не видеть......

Наталия Кудря

а как же родители и родные люди? Нет пусть будет все как раньше

Белова Настя

Да, жила бы в Грозно и была чеченкой, а звали бы меня Ясмина

...

Зачем тебе это?)

Белова Настя

Нравится их обычаи, традиции, нравы. Воспитание детей.

Яся Великийобнимун

Всё как есть оставлю. Ну единственное мужиком бы родилась

...

Правда у каждого своя

Яся Великийобнимун

Мне мужиком проще было бы быть

...

Да, круто вам)

Яся Великийобнимун

Ну да ладно. Я и девочка нормальная

...

Надеюсь на это)

Лен Лен

личный остров...подальше от людей...пол женский русский...

...

Чем люди не угодили?

Лен Лен

та...задалбливают иногда своей сучностью....))))

Рарити

Египет Древний, женский пол и была бы царицей Нефертити)

Альпийский Дрозд

Мужской, Скандинавия. Во времена викингов, естественно)

...

Оч круто)

Альпийский Дрозд

Круто. Если б можно было ещё)

...

Эт да)

Elena Врединка

все оставила так же... хотя в детстве хотела быть парнем

Belich Roman

ничего... Как бросят учиться плавать, так и будет... ;-))