Vip

ваз 2110 i 99 г. в. На голове инж у меня 2е тонкие трубки одна подсоедена а другая нет! это так и должно быть или нет?

если смотреть на двигатель сверху то на инж видно 2е тонкие метал трубки! от дросиля трубка подсоед-на а рядом нет? так должно быть или она должна подключатся куда-то?

это не моя но тоже самое и там трубка медная втягивает воздух! она должна подкл кудато?

одна подключена к рампе но правда при заведенном двигателе ее сплющивает вообще! так а та что показана на рис она для чего?

Дмитрий Черненко

Правая подключена к регулятору давления в рампе
Левая подключена к системе рециркуляции воздуха

Вл
Владимир

не должно быть

А*
Агата ***

какие трубки у тебя на голове не понятно

Света Кладкова

ФОТО в студию!!!

Эльмир Мамедов

где ты там инжектор увидел????

Наталья Мардиева

Одна трубка должна быть подключена к регулятору давления в рампе, вторая - заглушена. Подсоса воздуха быть не должно.