Люд- Мила

Чей дворец в Геленджике?

Ответы
Io
Iosef

...сказали частному лицу...какому нет...у Путина есть дворец приемов...это усадьба Галицына по сравнению с ней дворец в Геленджике это сарай золоченый...не уверен конечно...но мне кажется что он не в том стиле что предпочитает темнейший...да и как случилось что за 15 лет его существования он сам ни разу не был.

Люд- Мила

Откуда Вам знать был он там или нет?

Io
Iosef

...вчера показали этот дворец..по сути бетонная коробка..без отделки...и куда все ёршики золотые подевались...не понятно.

Люд- Мила

Спрятали золотые ёршики, когда вам показывали. ТВ - voreva!

Io
Iosef

...ну точно

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Какая разница чей! Важно то почему о нем затрубили именно сейчас! Он же не за один день строился! И кому это выгодно! И откуда у типо блогеров адреса семей полицейских стоящих в масках в оцеплении! Причём украинские блогиры тож знали адреса силовиков и дворцы януковича! Откуда??

Владимир Ляпин

Когда строился, доля государства была 30%. Но потом государство и эту долю продало. Сейчас это собственность бизнеса.

Люд- Мила

собственность воров

Владимир Ляпин

Ну до чего ж тёмные люди? Только услышат слово "бизнес", сразу кричат: "воры!"

Люд- Мила

бизнес - воришки

Владимир Ляпин

Гы... Сегодня казали этот "дворец". Он ещё строится. 10 лет уже. Отель будет. Хозяин его Ротенберг со товарищи.

Люд- Мила

У нас начальник подсобное здание на работе строил всю жизнь и богател на нём, пока не помер.

Виктор Ш

У кого вы спрашиваете?
А сами что думаете? Да ясно что! Вы еще Кремль ему в собственность припишите!

Люд- Мила

Вспомните Шевченко - "пани дерутся, у мужиков чуби трещат". Народ Украины упустил своё время.

Виктор Ш

Все упустили! Нет ни одного народа, кто не упустил! У всех есть бедные и богатые, у каждого своя справедливость, но нет для всех!

А дворец еще не достроен и Ротенберг признал его своим!

Люд- Мила

Такие дворцы строятся вечно!

Виктор Ш

Строят!
И построено много! Сталин тоже строил!

Люд- Мила

несравнимо

Константин

это гостиница для богатых вторую делвют как в Крыму по комфорту. для элитных отдыхающих

Люд- Мила

У нас в Завидово (место охоты для знати) и близко уже не подъехать.

Константин

да Ротенберг строит ее

Люд- Мила

Ротенберг повсюду

(◆_◆)

Наверное, Навального. Специально построили, чтобы состряпать подставу для ВВП.

Люд- Мила

Навального и ВВП, вместе строят.

(◆_◆)

Гыг, че - для медового месяца чтоле? Или по очереди на выходных гостевать?

Люд- Мила

Сверху разберутся между собой, ненужных уберут.

Павел

Царя! Ну что не ясно что ли, уже все в открытую это сказали

Люд- Мила

чей?!

Павел

ВВП

Люд- Мила

да всем это ясно

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Конечно же нашего Сказочного

Люд- Мила

аквадискотека)

Aleksander Jakovlev

Пусть перепишут на меня...надоел этот шум уже )))

Люд- Мила

надоел)

Не Дай Бог Каждому!

https://ok.ru/video/2296811491606Посмотрите и решите сами!))))

Не Дай Бог Каждому!

Да для меня этот сарай,так же как корона!)

Люд- Мила

за Ваши деньги

Не Дай Бог Каждому!

Наши в тот карман!)))

Люд- Мила

Да.

Alex Dark 🇷🇺

чей то блять никто не сознается значит мой

Люд- Мила

кто украл не сознается

Alex Dark 🇷🇺

ничей значит отель

Люд- Мила

отель, до которого не доплыть, не доехать

Alex Dark 🇷🇺

по докам был на балансе презика рф то есть путина, а пенсионный фонд заморозили с 16 года

Люд- Мила

мда...

Юрий

есть варианты, что "по щучьему веленью"...🤔

Люд- Мила

и по его хотенью...

Юрий

😁

Сэм

А ЭТО РАЗВЕ ВАЖНО? ЗАВИСТЬ ,ЭТО МЕРЗОСТЬ!!!

Люд- Мила

так не завидуйте!

Сэм

А ВАС ВОЛНУЕТ СПРОСИТЕ У ОНАЛЬНОГО !!! Не принято У НАС ЗАВИДОВАТЬ !!!

Люд- Мила

у кого что болит, тот о том и говорит

Дмитрий Каракозиди

Уже много лет на балансе государства.

Люд- Мила

Зачем государству дворец?!

Дмитрий Каракозиди

Так он по моему эксплуатируется, как дом отдыха. Навального решено уничтожить, как политическую личность. Не зря Европа дала по тормозам, уж сильно могут обос.....аться.

Люд- Мила

Попробуйте там отдохнуть. Навальному долго не жить.

Дмитрий Каракозиди

Живой власти Российской он нужнее.

Люд- Мила

И то так. Простым людям дворец не потянуть.

Дмитрий Каракозиди

1.На хрена Путину ДВОРЕЦ? 2. Почему ни одна разведка мира не знает ни одного Путинского ДВОРЦА? 3. Ни одно иностранное СМИ не пишет про путинские счета, дворцы прочие? 4.Почему Навальный не разоблачает ни одного олигарха?

Аман Карамсаков

Да мой дворец... Отстаньте от Вовы))))

Люд- Мила

Вовочка плачет.

Марина

Правительства во главе с Путиным

Люд- Мила

Как всегда, царя и его приближённых.

Марина

И это не один их дворец

Люд- Мила

присвоены природные ресурсы страны

Марина

А кто им мешает то

Люд- Мила

Сильную защиту не проломить головой.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

того кто крымский мост построил

Валерий Ким

Прям так сразу и признались...)))

Люд- Мила

а разговоров!

Валерий Ким

..да роз гаворы стихнут скоро, а дворец останется!)

Люд- Мила

естественно

Людмила Канивец

Да какая разница, если не ваш!

Люд- Мила

на ваши деньги

Людмила Канивец

Нет, нашли владельцев...

Люд- Мила

владелец сам показался

Людмила Канивец

Ну. так при чем здесь Путин и наши деньги?!

Люд- Мила

Удивительная Ваша наивность.

Лариса

Аркадий Ротенберг - владелец.

Люд- Мила

спарринг-партнёр

Лариса

Сё может быть...