Kristal Kristal

Как избавиться от табакокурения и игромании? Алена Кара не предлогать читать=)Пишите у кого есть опыт в решении проблемы.Ответы типа сама пожелай и т.д и т.п бональны...Избавьте.

Ответы
Анна Лебедева

Советую посетить официальный сайт www.jw.org Там Вы найдёте ответы на многие интересующие Вас вопросы. Спасибо. Успехов.

Аleksey كييف

Алиментарно ) Уехать на необитаемый остров ))

Я С Марса

теоретически, если курите.. добавляйте овно в табак)))

/оля

заговоры пробуйте, может бабка поможет

Kristal Kristal

Чернуха,одно вылечит другое покалечит)

Иг
Игорь

а зачем?реши это для себя...

Anatoly Osypov

застрелиться

Kristal Kristal

Вариант....А вы бы застрелились или предпочли жить в зависимостях?

Anatoly Osypov

с игроманией надо завязывать точно,любым способом,смена окружения ,найди другое увлечение,сходи в церковь,а там и с втягиванием дыма в легкие,тебе нужны копченые легкие,мозг,сосуды...?