Владимир Зеленков

Пока чиновник должность занимает,
О злодеяниях его молчат, хоть каждый знает.
Но стоит потерять ему свой пост,
Только ленивый в него камень не кидает.
Я ПРАВ?

Ответы
Кофе С Корицей И Ванилью

это особый контингент и пока они у власти много горя и бед приносят простым людям,они думают только о себе а прикрываются народом

Мальчик Невинный

не всегда, некоторых начинают костерить только после смерти, в нарушение всех русских традиций

Наталия Лебедь

Вы правы, мне порой чиновников жаль. Никто не знает в полной мере работу любого чиновника.

Назарий Tashkentskiy

верно,всё должно прогнозироваться, точно нужна диспансаризация власти-- сверху донизу

Татьяна Меркулова

Согласна, но пока чиновник на посту, до него не достучаться, и на мнения наши наплевать!

Валя Гущина

оТ ЧАСТИ, НЕ НУЖНО МОЛЧАТЬ, ХОТЯБЫ В СОЦ. СЕТЯХ ВЫСКАЗАТЬСЯ, ЭТО ТОЖЕ ИХ ОТРЕЗВЛЯЕТ.

А*
Ангел ***

да нет-не все молчат-раз пост он теряет)))а не заслуженно и с почестями уходит))

Светлана Скачкова

в россии именно так-сначала наворовать дадут а потом хулят на всю страну

Suhrob Karimov

Прав, но ещё и хорошие дела его тоже вспоминают, если они были.

Газовик Комплект

Нет, всё зависит от того сколько его людей осталось на местах

Рш
Ршро

Так оно было, есть и будет... По крайней мере в нашей стране....

Лариса Аргучинская

Самое страшное, что камень кидают друзья. В первую очередь.

Tamara Lucika

чиновники не молчат о своих злодеяниях,они ими хвастаются

О.
Ольга ...

правы... и когда он на посту, у него столько "друзей" много

Лариса

Прав. Вот дождёмся очередного ухода и начнётся... ШОУ!

Валерий

Ещё как!!!! Пинать упавшего это как здравствуйте.

Captain Gray

Святое дело для быдла - пнуть упавшего врага.!

Любовь Гущина

да, это очень показательно в последнее время

Виталий Гончаров

ну почему ж в чиновников порой еще стреляют

Ольга Заяц

Прав и это касается не только чиновников.