Алёна Кругова

Что вы готовы сделать, чтоб отстоять свои права в получении качественных жилищно-коммунальных услуг?!

Ответы · страница 2
Анна Радыманова

если я некомпетентна в некоторых вопросах - обращусь к специалисту, который сможет представлять мои интересы

Павел Семенихин

Сделать отдельные коммуникации или купить дом с отдельной котельной и отдельной скважиной, что я и сделал!!!!

Владимир Евдокимов

все готов сделать ходить по инстанциям по жекам дезам проверять каждую копейку А то там зажрались совсем

Наталия Наумова

Да у нас хоть в доску расшибись ни чего не получишь, если только наша 1900 года постройка сама не рухнет.

Татьяна Бокова

Странный вопрос - все, что в моих силах делаю и по сей день. Главное не выходить за рамки человечности.

Алиночка Утебалиева

я не люблю всю эту волокиту с бумажками, поэтому вряд ли я сильно стала бы напрягаться(((( плохо я знаю(

Марина Фоменко

выставить этот вопрос на вид гражданам всей России ... сделать так, что бы все изменилось в корне ..

Ирина Кривоногова

О!Больной вопрос.Продолжать начатое дело и во все инстанции. Солидарна с вами в настоящее время

Богдана Ягуджинская

я готова,а делаю,не выполняют в суд на управляющего ,а там пусть сами решают,платить или делать.

Якоб Михель

идите в контору,или до начальства,не знаю,у нас нет таких проблем.Газ,вода,свет всё в норме. 🌹

Игорь Пешеходько

А что имеется в виду качественные..мне бы соседей таких,чтобы не мусорили в подъезде )))))))))))0

Наталья Шепелова

вообще то у меня и своего жилья нет((( мне бы чего ни будь сделать, что б квартиру поулчить)

Александр Кулаков

Не платить за некачественные.Как только до народа это дойдёт - качество услуг изменится.

Александр Дибривный

В этом нет никакой необходимости. То что положено мне по праву, я получу в любом случае.

Максюшечка))))))))))

уууууууууууууууум . незнаю . простите это не комне у меня три домма я их все сам строил .

Пр
Просто

готова всё, а что изменится от этого? бюрократическая машина у нас работает, как нигде)

Татьяна Кудряшова

я никому не верю, но могу принять участие в голосовании или опросах по этому поводу

Алёна Кругова

Примите участие на форуме http://anorp.ru/forum/ и возможно найдете что-то полезное к применению.

Николай Алфёров

Как будто мне больше нечего делать. Пусть этим занимаются кому это положено !

ОК
Ольга Кочмала

меня пока все устраивает...тепло,чяисто,светло,вода всегда есть...плачу в срок

Илья Фат

убить 🙂... вырезать.. щас пощетаю... 2+1+3*2+3+2... ах да и ещё раз +3+2... на этом хватит 🙂