Татьяна Скавронская

Куда девалась удаль прежняя твоя? Куда девались дни лихих забав?

Ответы · страница 5
Firuz Davlatov

Они вот здесь, сидят все рядом. И говорят не тормози, газу ты прибавь

Валерий

Не выпьешь уж ты четверть водки и не трахнешь дюжину девиц подряд)))

Иг
Игорь

года свое берут А так всё на прежнем уровне осталось кроме реакции

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Никуда. На аватарку мою поглядите))) Вся удаль и все забавы налицо!)

Alone In The Dark

Теперь это стало как бы отклонением от нормы))! 😜😂

Игорь Андреев

Время мое время,Как вода в песок. Дал бы ногу в стремя,Да уже не тот

Сима Попель

У всех забав есть конец, который переходит в другие ценности. 😊

Петр Иванов

они остались в прошлом дорогая, зачем они теперь ведь ты моя жена

Татьяна Скавронская

Хочу, чтобы всё вернулось, либо развод!

Петр Шушарин

прежнего не вернуть всему свое время

Centurion Роман

ВСЕ УТОНУЛО В ЛЕСТНОЙ ЛЕНИ.....У КАЖДОГО....СВОИХ ЗАБЫТЫХ ПОКОЛЕНИЙ

Ев
Евгений

песочком на тропинку жизни деточек ушла чтоб ножки не скользили)

Вячеслав К.

Порастрачена в неправедных боях. Поистерлись, как осенняя тропа

Ruslan

Там, за горизонтом, там, за горизонтом, там, та-та там, там там....та

Шведов Виктор

про жрали пропили проспали все как то не сегодня ну давай завтра

Ер
Ерсин

все силы, милая, ушли лишь на тебя! теперь же я спокоен как удав!)))

Sergey

Я помню все что было между нами и потому люблю на расстоянии 😉

Вя
Вячеслав

угасли ваши пламя и страсть , теперь живёте , лишь воспоминаниях

Almondik Щепетов

Так она всегда туточки! Вот прям здесь вот она! Хочешь, посмотри!

Александр Соколов

Ресурс закончился. Девочки состарились.Остались воспоминания.

Николай Сафронов

Всё ушло как звук печальный волны,плеснувшей в берег дальний....

Альберт Айбулатов

я бы этому кто придумал комп руки бы поотрывал 😜