`”*°•.✿Алёна✿ܓ

Время лечит.Главное не сдохнуть во время этого лечения.....?

Ответы · страница 6
Александр Стекольщиков

Время - наркотик! Так в песне поется! Нужно поосторожней лечиться...

`”*°•.✿Алёна✿ܓ

точно ) дабы передоза не было..

Сергей

Если Вы ещё объясните, - что есть "ВРЕМЯ"..., то вообще замечательно...

Николай Тетюев

Просто надо на что-то переключиться, что отвлечет от невеселых дум

9 Уровень

я умер, воняю трупами детей, как аниматроники-маскоты в 5 Nights at Freddy's

Илья Эрлихман

во время времени?
жить вообще вредно, от этого умирают со временем

Геннадий Лебедев

Ни кто еще не здох, только суецидники. Терпите и будет вам счастье.

Ирина Панченко

да уж потерпеть придется, но оно того стоит...жизнь продолжается!!

Владимир Веселов

Удивительно, но в нашей жизни главное не здоровье, а сама жизнь...

Владимир Веселов

Вперед! По крайней мере, мы больше не будем топапться на месте, наступая на те же самые грабли...

Татьяна Тишкова

А где грабли,я что то не вижу?

Владимир Веселов

А никто из наступающих на них их не видел!

Татьяна Тишкова

Все понятно!!Мы от первоначального курса отклонились,не будем про грабли,хорошо!!

Владимир Веселов

Напомните о курсе... Мой компас, что-то барахлит!

Ра
Рамиль

ага особенно когда один гуляет другой страдает всегда так будет

Ра
Рамиль

не че не начинается с чего ты взела ?

Елена Демидова

выживете, для этого оно и нужно - время, чтоб выжить и жить дальше

Татьяна Литышева

время не лечит,оно дает время посмотреть на все с другой стороны

Дмитрий Юрочкин

да ладно не переживай если чё со временем всех время залечивает

Дмитрий Юрочкин

ну да)))) в феврале первый раз Солнышко увидим)

`”*°•.✿Алёна✿ܓ

офигеть!.. и морозы,наверное,сильные...

Дмитрий Юрочкин

да нет сегодня -35 ветерок небольшой))) зимой море полностью замёрзнет тогда - похолоднее будет до -45 бывает....

`”*°•.✿Алёна✿ܓ

для нас и - 35 - это уже морозище! у нас повышенная влажность,потому ощущается сильно..

Дмитрий Юрочкин

Здесь тоже повышенная, морской климат

Эдуард Ахметшин

Говорят в основном человек умирает не от болезни, а от лекарств!

Елена Кондратьева

Это да,но время к сожалению не вылечивает,последствия остаются

`”*°•.✿Алёна✿ܓ

время,к сожалению,вообще не лечит!!

Pavel Ned

да главное чтоб ваше время не кончилось продлить не получиться

Волк, Серый Волк

Время, как и любое лекарство, иногда заканчивается. Не вовремя.

Ирина Морева

Это точно,.....У меня ,правда,все позади.Но умирала заживо!!!!!!!!!!!

Виктор Хоменко

так, они, разные приёмы и методы, иногда по другому, ну ни как...

Шадрин Иван

Не умирайте, радуйтесь каждому дню прожитому на этой планете

Liliya М.

Это выражение слышала много раз и каждый раз не соглашалась!

`”*°•.✿Алёна✿ܓ

я тоже с ним не согласна...время не лечит!

Liliya М.

Алена я перенесла много горя и оно меня преследует всю мою жизнь !!! С вами я согласна полностью