Андрей Рыбко(Меч)

из каких подразделов состоит боевое самбо

Ответы
Наталья Маркова

. Система самбо состоит из двух взаимосвязанных разделов спортивного и боевого.

Андрей Рыбко(Меч)

не только

Наталья Маркова

я и это где-то слизала...

Светлана Шикула

А из скольки снарядов состоит женское многоборье по спортивной гимнастике?

Наталья Сучкова (Куцева)

Как разделают на ковре, так и посчитаешь все подразделы

Антонина Гончарук

из 3 самозащита,приемы нападения,специальные приемы

Алла Абба

не знаю,т.к. не интересовалась

Юлия Комарова

до самбо дело не дошло

Андрей Рыбко(Меч)

прикладное и военное

Олег Бессарабов

не занимался

Алексей Лопатин

борьба)

Argamak Restoran

Может быть так...Система самбо состоит из двух взаимосвязанных разделов спортивного и боевого. Спортивный раздел, в свою очередь, состоит из четырех основных направлений или видов деятельности:спортивные соревнования;спортивные показательные выступления;спортивно-фольклорные шоу программы и представления по различным национальным видам единоборств;оздоровительное направление.В боевой раздел самбо входят изучение и совершенствованиеприемов самозащиты,приемов нападения и принципов ведения боя,специальных приемов (по использованию подручных средств, окружающей обстановки и т.п.).

Алексей Лопатин

)))))))))))))))

Argamak Restoran

ну да