Марина

Первая потребность человека это получение новой информации. Всё что вы узнали ценного пишите сюда!

Ответы
Се
Сежок

📍В КИТАЕ ЛЮДЕЙ ВЫСЕЛЯЮТ ИЗ ЖИЛЬЯ. ПЛАН ГЛОБАЛИСТОВ ПРИНУДИТЕЛЬНО ЭВАКУИРОВАТЬ ЛЮДЕЙ ПОД ВИДОМ ЧС
С 10--11 августа тысячи. жителей Янчжоу, провинция Цзянсу, были увезены автобусами якобы в карантин. Семьи были разделены, мужчины, женщины, дети все отдельно.-- дорога в один конец.
Их переодели в белые комбинизоны, повели к автобусам. Мужчина сказал: «Весь Цуйган два миллиона .будет удален, садитесь в автобусы».
Помещают в ковидные лагеря... Некоторых домах. магазинах заваривают двери. и даже в машинах. выйти невозможно. Люди начали голодать. Народ открыто утилизируют.. И те кто это делает уверены. что их это не коснется Увы. коснется во вторую очередь .
MG_20210813_195028_750.mp4 (видео) Уже постят. что в России это будет в августе Какими надо быть нелюдями. чтоб так спокойно убивать народ.
Что-то становится уже совсем тревожно.
Как можно назвать то, что сейчас отрабатывается в Китае?

1. Китаец, который поощрял некоторых людей в своем здании стучать кастрюлями и сковородками в знак протеста и просить у правительства еды, был арестован и загнан в фургон. На прошлой неделе многие люди в Шанхае были арестованы за то, что стучали кастрюлями и сковородками.

2. КПК и полиция в Китае объявляют по громкоговорителю и обвиняют протесты "кастрюль и сковородок" в иностранном влиянии.
"Иностранные силы подстрекают китайских жителей стучать в кастрюли в знак протеста. Эта деятельность является заговором, спровоцированным иностранным персоналом".
Коммунистическая Партия Китая скорее обвинит зарубежные страны, чем возьмет на себя ответственность- почему люди голодают и в полном отчаянии.

3. Нет дополнительной прививки, нет электричества?!
"Дамы и господа, пожалуйста, разместите скриншот, на котором вы сделали третий укол вакцины, в группе или отправьте его в личном сообщении. Если не будет сделана третья прививка от вакцины, водоснабжение и электроснабжение населенных пунктов будут прекращены. Пожалуйста, организуйте это немедленно, в противном случае вы будете нести отве

Марина

Жесть.

Arhangelblaicke

Клеток кожи в организме насчитывается от 300 до 350 млн. За свою жизнь каждый человек теряет до сотни килограммов роговых чешуек, которые превращаются в пыль.
В год организм должен выработать более 2 миллиардов клеток кожи. Дело в том, что за год смена всех клеток кожи происходит не менее 6 раз (полная замена – за 55-80 суток). Процесс завершения клеточного цикла происходит со скоростью 0,6 млн. роговых чешуек/час (это количество соответствует весу в 0,7-0,8 кг).
За всю жизнь человек обновляет кожу около 1000 раз.
Кожа, которую сбрасывает человек за всю жизнь, весит до 18 килограмм.
Клетки кожи с возрастом обновляются все медленнее: у новорожденных каждые 72 часа, а у людей от 16 до 35 лет же только раз в 28-30 дней.
За одни сутки сальные железы кожи вырабатывают примерно 20 грамм кожного сала. После чего сало перемешивается с потом и образует специальную пленку на коже, которая защищает ее от грибковых и бактериальных повреждений.
На поверхности кожи наличествуют колонии полезных микроорганизмов, помогающие в борьбе с болезнетворными бактериями.
На один кв.см. кожи приходится 30 000 000 различных бактерий.
На коже взрослого человека в среднем находится от 30 до 100 родинок, но иногда их число может превышать и 400. Британские ученые усмотрели в этом связь со скоростью, с которой стареет организм.
Коллаген составляет 70% сухой дермы и уменьшается с каждым годом на 1%.

Arhangelblaicke

Стволовые клетки вроде только костный мозг вырабатывает....🤔

Марина

В Шемшук сказал.

Arhangelblaicke

Альтернативная или официальная медицина?

Марина

Если погладить живот то он перестаёт болеть. Истина обязательно должна вписываться в этнос и в практику.

Arhangelblaicke

🤔

Ч-
Человек - Невидимка

Taj Mahal & Ry Cooder – Get On Board: The Songs of Sonny Terry & Brownie McGhee (2022)
Taj Mahal и Рай Кудер объединили усилия для записи первого нового альбома за 57 лет. Релиз Get On Board: The Songs Of Sonny Terry & Brownie McGhee — это первая полноформатная студийная совместная работа дуэта после выхода дебютного LP их давно несуществующей группы The Rising Sons.
Прежде чем Тадж-Махал и Рай Кудер стали легендарными электрогитаристами с невероятной эклектичной дискографией, они были коллегами по группе.
В середине 1960-х эти двое начали играть в лос-анджелесской группе под названием Rising Sons. Хотя группа неустанно выступала в этом районе, подписала контракт с Columbia Records и завоевала бесчисленную толпу поклонников, их единственный альбом (записанный в 1965 году) оставался неизданным до 1992 года. Альбом пьемонтских блюзовых каверов с участием Кудера на вокале, гитаре, мандолине и банджо, Махала на вокале, губной гармошке, гитаре и фортепиано и сына Рая - Йоахима Кудера на барабанах и басу вышел 22 апреля на лейбле Nonesuch Records.(с)

Недостающие треки вы можете прослушать здесь

Марина

Спасибо!

Ч-
Человек - Невидимка

Пожалуйста 🌹

Юрий Лагун

Украинский историк и журналист Данило Яневский считает, что Украина не является государством или субъектом политики. (Публикация 2013 года).
"У нас нет политической ситуации, ведь Украина не является субъектом политики. Также она не является государством. А в негосударственных образованиях могут быть только интриги, но не может быть политики", - сказал историк Gazeta.ua.
По мнению Яневского, с обретением независимости Украинская государственность развивается хаотично.
"Любой свинарник нуждается в проекте - как заложить фундамент, использовать материалы и технологии, зачем вообще строить и т. д. А наше государство уже 22 года строится без плана. Вам нужно государство, где вас могут убить, изнасиловать, где вы не знаете, в каких условиях будут расти ваши дети, ничего не знаете?", - сказал он.
"Оно" развалится. И тогда нужно использовать остатки фундамента для построения новой основы для будущего государства, добавил эксперт.

Юрий Лагун

От перестановки мест никогда понимание не изменится.

Марина

это не перестановка а смена мат платы.

Юрий Лагун

... мат плата в голове, а не во Львове. ....

Марина

в компе.

Олег Слонимский

В головах людей ! Это точно !

Роберт

" Человечество - в руках людей . А человек - в руках женщины . " Какой то француз сказал. Может тот же самый , что сравнил нас с головой и шеей , смысл один . Женщина наделена священнейшей миссией , второй после создателя , - лепить нас , мужиков , строителей этого мира , выбирая достойнейших из достоиных ! А потому величайщая женщина всех времен и народов - знающая меру ВО ВСЕМ , ПОТОМУ КАК СИЛУ ОНИ ИМЕЮТ - ПОД СТАТЬ БОГУ .

Марина

Нужно чтобы мама показала или бабушка, мне прабабушка показывала как быстро "сбегать" в лес по грибы. Хорошая идея нужно съездить в деревню предков..

Роберт

Она живет не на Чудском озере, случаем ? )))

Марина

нет). Фино угры да.

Роберт

У меня маа - марийка. Утюги , не знаю, но сковородки на грудь ставила . У меня тоже ложки к руке прилипали , сейчас ослабло .

Марина

😊👍

Sp
Spectral

Делиться информацией это её обесценивать) Некоторым нужна целая жизнь чтобы узнать что-то ценное, значимое и нужное. Ценность знания в разы больше чем деньги и власть. Другой вопрос это если человек сам накопил достаточно опыта чтобы компилировать его и поделиться с другими. Тогда он может например написать хорошую книгу или снять стоящий фильм или сделать еще что-то что оставит след от его пребывания здесь.

Марина

Кто здесь есть крое "человек"?, Кому запрещено оставлять следы

Роберт

Гуманизм - искусственный закон , который вывел , создал , человек . Не природа , не бог , а разум . И развитие разумной жизни будет идти только по этому закону . Выживать и расти будут - самые цивилизованные цивилизации . Закон джунглей не будет исчезать совсем , бог тоже будет существовать всегда . И закон гуманизма прост - ВСЕ ( НЕ ТОЛЬКО РАЗУМНЫЕ И БРАТЬЯ ПО КРОВИ ) ИМЕЮ ПРАВО НА ( ДОСТОЙНУЮ ) ЖИЗНЬ .

Роберт

Бог вечен , как вечны мучения , страдания , угнетение , беззащитность и бессилие и несправедливость . Любой самообман , любое нежелание знать истину - защитная реакция одного из человеческих органов - мозга , от разрушения . Как отдергиваем руку от обжигающего огня - так же и мозг тоже отдергивает сознание индивидуума от осознания своей беспомощности , беззащитности и несправедливости .

Роберт

Я почти уверен , что на Путина работала огромнейшая армия машин и программистов , под кодовым названием " Квадрат Декарта . " Никакими его способностями , гениальностью и мягкотелостью народа я не могу обьяснить его такую долгую стойкость . А ведь Квадрат Декарта - основан на работе простейшего электронного логического элемента с двумя входами и одним выходом .

Роберт

Ну я искать более - менее умею . )))

Роберт

Я не считаю фантастические фильмы доказательством каких либо законов . Это всего лишь предположения , направления , догадки . Если в фильмах что то и повторяется какой то эксперимент - то это совсем не значит , что это можно повторить наяву .

Марина

нет. это мерность выше. начните с детского мультика про телепортацию. Это правило буравчика Лоренца.

Роберт

1) Правило буравчика тут при чем ? Это же электромагнетизм ? 2) Не могу понять существования одного и того же предмета В ДРУГОМ ВРЕМЕНИ - В ТОЙ ЖЕ ОБСТАНОВКЕ . Ладно - двумерные не могут видеть 3 измерение, но мы то ощущаем 4 измерение - время, научились его измерять . Бывает другое какое то время в данный момент ?

Марина

На сцене одни часы , а в жизни вторые . Сценаэта наша 5% реальность. // Согласно опубликованным в марте 2013 года данным наблюдений космической обсерватории «Планк», интерпретированным с учётом стандартной космологической модели Лямбда-CDM, общая масса-энергия наблюдаемой Вселенной состоит на 4,9 % из обычной (барионной) материи, на 26,8 % из тёмной материи и на 68,3 % из тёмной энергии[1][2]. Таким образом, Вселенная на 95,1 % состоит из тёмной материи и тёмной энергии[3].https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A2%D1%91%D0%BC%D0%BD%D0%B0%D1%8F_%D0%BC%D0%B0%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%B8%D1%8F

Роберт

Процитирую на память , если нужна будет точная цитата - сделаю. Ю.Латынина " Впервые в истории человечества , благодаря развитию производительности труда и технологиям - меньшинство может прокормить большинство . " Отсюда вытекает совершенное отмирание таких понятий , как " эксплуатируемые массы " и " классовая борьба " .

Роберт

А по моему единственная технология любой религии - смирись , отступись , не думай .

Марина

не просто не думай, а лишение разума-это тоже чип.

Роберт

Разум . Вы знакомы с моей теорией религии . Скажите , если она верна , допустим , - то что разумнее для разума - обуздать свои страсти или свихнуться ( в натуральном смысле ) от несправедливости ? Где ое организму полезнее ?

Марина

Сам человек может только покаяться, исправить чип он сам не сможет

Роберт

Покаяние и пр . мысли и побуждения - продукт работы мозга , который в свою очередь , как и любой другой орган человеческого теля имеет программу на нижайщем уровне - НЕ НАВРЕДИ СЕБЕ . НЕ НАВРЕДИ ОРГАНИЗМУ .

Александр

Из последнего - если правильно понял причину, почему заскрипело колесо в машине, оно само всё восстанавливается, без ремонта. Но, как ярый перестраховщик, подшипник я всё-таки заменю, с благодарностью той Силе, что мне помогает.

Марина

👍спасибо!

Александр

Кто бы рассказал - не поверил бы.И это не впервые, техномагия прям по "Эниологии" в действии. Кофемашина тоже сама отремонтировалась, причём разобрал до винтика, сунул движок в розетку и получил немного дыма от обмотки, двигатель -то на постоянном токе работает, а мне в розетку переменный запихали инагенты...Второй год работает.

Марина

Технического персонала не хватает устранять ляпы после петли времени.

Александр

Так можно просто пустить на природный самотёк же, нано-роботов, которые микробы, отправить океаны чистить, вместо попыток устранить причину засора. Хотя для этого нам как минимум надо перестать добавлять мусор...

Марина

👍

Роберт

Боюсь обидеть , но это для меня новое , только что увидел ( хотя и раньше слышал разговоры про Оренбор и пр. ) . Ты любишь историю , тебе это должно быть интересно - https://m.facebook.com/Hrushevskynewsletter/photos/a.110106274945049/130811999541143/?type=3&source=48

Марина

Фейсбук в РФ заблокирован.

Роберт

Неожиданно опять .... )))

Роберт

Жизнь есть наличие воли ( желания ) . Ты говоришь мне - не думая сам . Это я открыл сам . Подсолнух ловит свет , поворачивая голову - уже живое создание .

Роберт

" Сцена определяет выбор да, для этого и погружаются в игру отключая все знания вне игры. " - вот тут вообще ничего не пойму - какая игра , какие знания вне игры ?

Роберт

Когда я выводил своё понимание живого - совершенно не думал об ИР !

Роберт

а БЕЗ ПОНИМАНИЯ ( В ПРЕДЫДУЩЕМ СООБЩЕНИЯ Я НЕ МОГУ ОТВЕТИТЬ НА ВОПРОС ПРО РАЗВОД . нАДЕЮСЬ ЭТО СИТУАЦИЯ НЕ ИЗ ЛИЧНОЙ ЖИЗНИ. )))

Роберт

Вот этот парнишка хорошо рассказывает , понятно , просто . Очень мало таких .

Роберт

Пропустил про " мама убила эмбрион " . Учение про параллельные жизни одного и того же создания . Многовариантность существования одного и того же создания . Я правильно понял ? Ну да зал , сцена , улица , ... - пространства , в которых идут одновременно параллельные процессы . Сразу же первый вопрос - сколько их , этих параллельных жизней ? - видимо по числу систем измерений ? А двухмерное пространство - его мы тоже не понимаем , не обнаруживаем , не видим ? Там есть история про маму , убившей эмбрион ?

Леонид Музафаров

В Калининградской области православные храмы появились лишь в перестройку, до этого чтобы покреститься или обвенчаться, ездили в соседнюю Литву.

Марина

католические были?

Леонид Музафаров

Были, и лютеранские кирхи тоже, их и стали переделывать под православные.

Марина

Сказали что сатанизм это не все 4 монотеистические религии, а какая-то одна? Может даже какая-то одна из христианских.

Леонид Писанов

Человеку нужен свой дом,
А у дома чтобы рос сад,
А по саду чтоб бегал сын,
И у сына чтобы был брат.
Чтоб жена не дура была
И чтоб лицом была хороша...

Марина

Это любое животное может

Леонид Писанов

Что нужно нам — того не знаем мы,
Что ж знаем мы — того для нас не надо...

Сармат Искандеров

Согласно известной Пирамиды потребностей Маслоу, получение информации далеко не первая потребность.🖼

Марина

Это отличие человека от животного. вот пирамида И в Маслоу она тоже вписывается. 🖼

Ёл
Ёлка

Никогда потребность в информации не было 1 на первом плане у человека стоят физиологические потребности

Марина

про уровень зверя я не писала.

Ёл
Ёлка

Вам незнакома Пирамида Маслоу жаль

Марина

🖼

Ёл
Ёлка

Что за бред

Марина

Если не можешь себя прокормить то нежить, если можешь уже животное)) Та же пирамида Маслоу только в действии.

Ёл
Ёлка

)))))

Игорь Погребняк

Конспектируйте.......😜
🖼

Марина

Я уже всё поняла и вспомнила.

Орхи Дея

Очень скоро мир изменится в лучшую сторону. Будут удовлетворены все наши насущные потребности!

Вл
Владимир

А вы знаете, что наркоманы, алкоголики, сквернословы, курильщики это информационные засранцы.

Марина

Приятно познакомиться)).