Анахата

Если у человека перхоть, то это признак того, что не хватает витаминов. Но реклама нам предлагает шампунь от перхоти. Скрываем симптомы, вместо устранение причины... Ешьте фруктики каждый день и нет проблем. И не говорите, что на них у вас нет денег. На сигареты, бэпешки, чипсы, пиво и гамбургеры у вас всегда деньги есть. 😝😀

Ответы
Мадина

если у человека есть перхоть в голове, это не означает что там не хватает витаминов, это говорит о том что у него кожа сама головы больная, и здесь даже самый дорогой шампунь не спасет и витамины так же, нужно лечить нетрадиционной медициной а лучше на травах, снимет как рукой и через месяц и перхоти не будет!

Анахата

Травы не все пить станут, а вот фруктики могут. И мне лично помогло.

Мадина

можно травы и совмещать с фруктами очень вкусно и полезно мне лично помогает, только я травы не от перхоти пью, а бодрости здоровья и поднятия иммунитета

Анахата

Кстати какие травы для желудка посоветуете? А то я пила разные. Стало лучше, но до конца не помогло.

Мадина

ромашка, кора дубы, укроп более простые подбирайте и старайтесь как пить как компот с фруктами и с одной стороны полезно из за трав а с другой - вкусно из за фруктов

Анахата

Благодарю за совет! Счастливого нового года!

Мадина

и вам не болеть

Екатерина Сенникова

Юлинька! не для всех то и фруктики все то полезны у некоторых наоборот от фруктиков как раз то и появляется та самая перхоть. а вот с последним Вашим предложением соглашусь полностью. надо бросать и сигареты и пивко и водочку да и холестеренин не в пользу человеку.

Анахата

От фруктиков перхоть нет. Только у детей могут появится на голове коростины от цитрусовых или конфет.

Им
Имя

От перхоти есть одно средство-каменная соль.и не надо никаких лекарств. Ну а фрукты сейчас искусственные.не знаю даже, какая от них польза? Ем, потому что хочется🍇🍈🍉🍊🍍🍌🍋🍒🍓🍅🍆🌽🌶️🍑🍐🍄

I'm Not My Self

Умка!!!Но это вопрос преобретаемых долгими годами привычек!!!И вряд ли кто из них силён настолько,чтобы побороть себя!

I'm Not My Self

Но я работаю над собой!!!У меня уже есть сила признаться себе в этом!

Анахата

теперь поди и купи яблок )))

I'm Not My Self

Денег нет)

Анахата

не лги 🙃

I'm Not My Self

Я это тоже поборол-не лгу уже больше года

Упс

Раскрыта вселенская тайна! Что будет что будет? Производители шампуней уже выслали киллера))

Анахата

😅😝 уже поздно тайна раскрыта 😀

Упс

Месть. Вендетта 😑

Валерий Приходько

Юля,просто очень интересно стало. Каких витаминов не хватает если перхоть появляется?

Анахата

ебс

Genadij Kozlovskij

У так называемой перхоти может несколько разных причин, а не только авитаминоз.

Анахата

какие назовите?

Genadij Kozlovskij

Я не медик и потому боюсь что все не назову, но вот на вскидку : перхоть бывает при болезнях кишечно-желудочного тракта, при наличии в организме паразитов, при болезнях с нарушениями обмена веществ и гормональными нарушениями...

Анахата

Ок. А какие причины всех этих нарушений которые вы назвали??? УЖ нехватос ли витаминов. У каждого второго Россиянина не хватос железа и йододифицит.... вот вам и проблемы перетекающие в острые нарушения. Медики вечно лечат последствия, а на причины времени заглядывать у них нет... Те же самые паразиты хорошо себя чувствуют в кислой среде, когда чел. любит мясо, алкоголь и конфеты... А если бы он ел продукты щелочные к ним относятся почти все фрукты и овощи... такая среда губительна для паразитов. Но ведь врачи об этом не говорят. Если все будут здоровыми, то они будут не нужны... а вот этого они допустить не могут. Поэтому лечат только симптомы.

Genadij Kozlovskij

не знаю как у вас, а у нас врачи часто и много говорят о здоровом и сбалансированном питании. У наших врачей загрузки достаточно много, потому они не плодят, не создают и не культивируют новых пациентов. Безалаберные люди, вредные привычки, стресс, экология и без того создают для врачей массу проблем.

Анахата

Знаю я диету которую они рекомендуют, она однобока так чуть-чуть пожурят болезнь и всё.

Галина Азадалиева

Если у человека перхоть,то это не перхоть. Это стружка от спиленных рогов))))

Петр

Правильно. Ешьте родную смородину и чеснок. Свеклу и тыкву... И всё будет ОК.

Анахата

класс)

Игорь Игорь

у меня от мандаринов и климентинов уже во рту кислотность повышенная

Анахата

съешь грушу или гранат.

Игорь Игорь

груши и граната нету. есть яблоко

Анахата

тоже хорошо)

Игорь Игорь

кислотность уменьшица?

Анахата

да

Андрей Будняев

у нас сигареты дороже фруктов... причём отличных фруктов..

Анахата

вот- вот 😀

Андрей Будняев

ага угу

Константин Попов

Видать у вас нехорошое прошлое связанное с перхотью!))

Анахата

ужасное прошлое, хотите об этом поговорить? 😂😂😂

Константин Попов

Слушаю вниматочно!))) про свое славу богу я знаю и оно ровное!но вы можете доверится мне !рассказывайте!мое плечо для вас готово!))))

Анахата

Проснулась я значит однажды утром и увидела перхоть. Ужаснулась и думаю что делать. Купила фруктиков поела, и опаньки всё прошло. Чудеса!

Константин Попов

могу сказать такое же!!!только перхоть я увидел когда купил себе новый шампунь который ни разу не покупал!))))

Анахата

😂😂😂

Константин Попов

так что ты мне БРО!))))

Василий Дороговцев

даже на вредности денег нет ) а Вы говорите фруктики )

Музыкальный Кот 🐈

Фууу.. Ну вы прям такие гадости перечисляете))))

Ал
Александр

)))Да!Как у тебя получается???????

Музыкальный Кот 🐈

😉 секрет))))))

Ал
Александр

гугл ?да нее

Музыкальный Кот 🐈

Нет)) подсказка твоя помогла))

Юрий Хор. (Молодой)

Ешь вода, пей вода, не будешь голодной никогда.

Анахата

ага от сигарет и от пива сразу толще станешь...

Юрий Хор. (Молодой)

Что-то я уже15 лет курю и никак не потолстею.))

Виталий Дербенёв

перхоть-это опилки от спилинных рогов)))))))))))))))

Анахата

😂😂😂

Анна Кузьмина

Перхоть это грибковое заболевание

Анахата

Грибок размножается от излишка кислой пищи и уничтожается от щелочного питания. Так вот фруктики это щелочная пища.

Анна Кузьмина

Одного питания иногда бывает не достаточно

Анахата

Правильного достаточно. Но, в нашем обществе почти нет людей что правильно питаются. В магазинах одна химия и гмо + алкоголь и сигареты. Здоровых единицы.

Одинокая Сволочь

ударим по перхоти витаминами!!

Ро
Роман

Говорите, как любящая мама))

Анахата

😊

Ро
Роман

Спасибо за совет!

Виталий

Тут или любовь или бизнес.

Анахата

Тут главное своё здоровье.

Виталий

вы же не от себя говорите, а от имени стороны бизнеса.

Анахата

Я говорю от своего имени, т.к. знаю по себе. Мой вопрос не реклама, а анти реклама шампуней и сигарет с чипсами.

Виталий

ясненько. Вы молодец!