Мечта О Крыльях...

Так что же все-таки случилось на перевале Дятлова... 🤔 🤔 🤔 🤔 🤔?

Ответы · страница 3
Михаил Юсипов

об этом можно говорить только в тайной комнате🤓

Владислав Бриль

В этом будут разбираться ещё не одно десятилетие.

Helga Lei

Это только в фильмах все преступления раскрывают

Тихий Ужас

С Пика Кудыкина спустился 3.14здец и ващще ох...ел!..

Тихий Ужас

Это злой обитатель высокогорий ,мутант ,подпитанный ракетным топливом и радиоактивными отходами.

Мечта О Крыльях...

😮😮😮высоко в горах живет?

Чеширский Крот

Да какая хер разница. Сожрал йети - ну аллах с ним.

An
Ant

могу подробно рассказать свою версию, интересно?

Василий И Компания

не в том месте, не в то время оказались,убили их

Евгения Грэфф

во все разумные объснения все же не верится

Евгений Караченков

Все мертвы....никто толком ничего не знает...

Эльвира Варивода

по моему до сих пор ученые не определились

Александр Демков

Готов к общению, мой тел. 89780207360 Александр

Станислав Чагдуров

.. думаю всетаки внеземной контакт был!

Мечта О Крыльях...

да разные) нло всё видят, что мы делаем, они приходят только к тому, до кого у них интерес есть (это как фотоаппарат, или камера.. когда резкость настроишь - увидишь), я уже говорила что они разные бывают: по целям, по отношению к человеку

Станислав Чагдуров

)), может быть, нет у них цель одна, изучать землю, воду, полезные ископаемые, человека, как нас использовать, и вообще опасны ли мы по отношению к ним..

Мечта О Крыльях...

мы не опасны, мы же не сможем им ничего сделать (так как они невидимы для нас), хотя с другой стороны некоторые виды хотят нас уничтожить (знаете почему? они считают, что изначально планета была их, а тут взяли да мы заселились и загнали их под землю). как война подпольная. масоны все эти их рук дело. они намного опаснее нас. они внедряются в психику со своими знаками и заставляют верить в то, что нам чуждо

Станислав Чагдуров

согласен, нас расселили на этой планете как рабов для добычи еды, труда думаю что пирамиды были созданы людьми, как причал для космических кораблей пришельцев, и мы их считали за богов..

Мечта О Крыльях...

пирамида - это некое такое сооружение для концентрации энергии, на ее вершине самое средоточение происходит

Ιακώβ

щас, вам тут весь расклад дадут! 😬

Робаут Жиллиман

человеческий фактор, не более того.

Мечта О Крыльях...

Что значит человеческий фактор?

Давид Маркович Гоцман

гуманоды)))) депутаты аристократы!!!

Евгений

Подозреваю - жуткая фигня какая-то

Мечта О Крыльях...

подозрение то верно. и до сих пор теряются в догадках - что же все-таки произошло на самом деле.

Евгений

Вам удачи! 🌹

Станислава Яворская

я читала очень интресная история

Мечта О Крыльях...

Да версий много строят, одна другую страшней

Станислава Яворская

почитайте ту которую я советую

Мечта О Крыльях...

Хорошо, найду ее потом, а название какое?

Станислава Яворская

" Перевал Дятлова. Загадка гибели"

Мечта О Крыльях...

Надо будет запомнить 👍👍👍

Где Ты Там И Я

Там дятел оставил свои крылья.((

Саша Иванов

Конфликт внутри коллектива.

Мечта О Крыльях...

да) еще опаснее они, если вместе накурились наркотиков или там спайса

Саша Иванов

Кстати там таблетки были кодеин с содой. А продуктов они несши удивительно мало. И рацион подозрительный. Жирное и сладкое.

Мечта О Крыльях...

а надо что-то другое кушать? ну жрать то хотелось конечно, мне кажется в таких условиях как-то там не до сахара, лучше более энергоемкие продукты употреблять в этом плане

Саша Иванов

После употребления наротиков в часности кодеина тянет на жирное и сладкое.

Мечта О Крыльях...

Ааа, вон что. И из-за этого они взбесились?

Александр Колбаско

катманду разбушевался.....

Александр Колбаско

посмотрите старую добрую комедию "Сеньор Робинзон"