К.
Коровьев .

глядя как щяс лоббируется православие в виде цементирующей общество идеи.,понимаю ..что Путин неправ...... многим более близка дешёвая ипотека и тоёта корола(коробка автомат-рекомендую))))...хм?

Ответы
Vi Za Vi

Ща не до ипотек. Батон будет рубл 100 ,тел тыщ 200 ,а ипотека для не знаю даже кого. Заживееем!

Александра Черемискина

все эгрегоры отключены так что не партесь

К.
Коровьев .

а как это?

Александра Черемискина

обыкновенно идет перестройка пространства а они мешают их пустили в переработку

К.
Коровьев .

а кто главный ?

Александра Черемискина

ОТЧЕ наш и белое братство а так же посланник на земле уже