Лия Ветрова

Возможно ли получить освобождение из ада?

−4
Ответы · страница 2
Виктор Соловьев

НЕВОЗМОЖНО!

Лия Ветрова

Согласно Слову Бога, ВОЗМОЖНО.

Виктор Соловьев

души, кои достигли критической точки падения и коим уже нет смысла давать новую плоть из-за их неспособности к дальнейшему развитию попадают в АД.После распада ада души, находящиеся в нем, будут изъяты, а далее само предначертание, весь накопленный опыт, обретенный в течение долгих жизней, пройдут огненное очищение,в дальнейшем туда будет вложено новое предначертание, и пойдет зарождение нового человека,..Так написано в Писании ..НО не в том что вам сказали евреи 2000лет назад.

Лия Ветрова

Ваше право читать и верить чему вы хотите. А я верю Библии. Всего вам хорошего в ваших познаниях.

Александр Грызлов

Вам решать

Аптер Пётр Яковлевич

Из какого?

Аптер Пётр Яковлевич

Уде миллион раз говорено:почему на земле?Кто вам эту внушает.Апостол Павел пишет о том,что вознесены будут воскресшие и те кто останутся жить во время второго пришествия Иисуса Христа на сретение с Господом и там вечни с Ним будем.Где Вы это берёте?Тексты бесполезно писать потгму,что у вас всё иначе трактуется Надоело уже писать об этом Не учите людей лжи.

Лия Ветрова

Я вам привела тексты из Библии. У вас они по другому написаны?

Аптер Пётр Яковлевич

Да,у всех они по-другому написаны и Вы это знаете и продолжаете писать то,что не соответствует истине.

Лия Ветрова

Хорошо каждый останемся при своём мнении. Можете не читать мои вопросы и комментарии. Всего вам хорошего.

Аптер Пётр Яковлевич

Оставайтесь,если не хотите разумно рассуждать и слушать истину.

Ирина Карпова

возможно

Ирина Карпова

не знаете? жаль. а вот истинно верующие, те, которые верят в создателя, а не в бога кузю, как вы, знают.

Лия Ветрова

Вы верите в Создателя, так расскажите мне. И я буду знать.

Ирина Карпова

вам уже замусорили мозги про бога кузу- иегова, вот и верьте в него.вы же такие типа умные. зачем вам другие познания?можно, конечно, еще, конечно, физику, химию изучать...

Лия Ветрова

Кстати Иегова, это имя Бога, которое он дал себе сам, и которое означает "Он даёт становиться". Прочтите сами в Библии в Синодальном переводе (Бытие 22:14; Исход 15:3; 17:15; 33:19; 34:5).

Ирина Карпова

у вас короткая, недалекая память, и я не буду по несклько раз писать одно и тоже.вы и ваша секта несет неверные знания.приятного вам времени суток.

Кэйлаш

Какого?

Кэйлаш

Украина что ли?

Кэйлаш

Пока на земле правит Сатана- нет освобождения из "ада"

Лия Ветрова

Полностью согласна. Это может исправить только Бог. И скоро он это сделает.

Кэйлаш

🙂

Лия Ветрова

Наконец- то мы пришли к истине.

Кэйлаш

Да

Николай Смирнов

Легко.

Николай Смирнов

Заслужить.

Николай Смирнов

По месту.

Николай Смирнов

Там поймёте.

Николай Смирнов

В аду.

Лия Ветрова

Согласно Библии, ад-это могила. А смерть - это противоположность жизни.

Элен Elen

нет

Элен Elen

в аду главенствует Сатана

Лия Ветрова

Мы умираем, потому что есть противник Бога, Сатана. А ад, это просто общая могила человечества, из которой есть надежда воскреснуть в раю на земле.

Александр *********

да

Александр *********

он, честно говоря, толком ничего не обьясняет а наводит больше тумана

Евгений Снежин--Бригиневич

- У тебя 500 долларов , твоей бывшей нужно 200, а твоей нынешней 300. Сколько у тебя осталось?
- 500 и два пропущенных вызова.

Лия Ветрова

Где вы видите туман? Давайте порассуждаем.

Александр *********

А Вы почитайте и представьте образ прочитанного

Александр *********

Конкретно это Вы должны смотреть сами

Неголубой Огонёк

да

Неголубой Огонёк

отказать своему уму в разделении

Неголубой Огонёк

перестать делит присходящее, вещи, людей на то и это, правильное и неправильное, хорошее и ллохое

Неголубой Огонёк

плохого в чём?

Лия Ветрова

Видеть хорошее и плохое, и делать выбор.

Неголубой Огонёк

это и есть ад

Неголубой Огонёк

пояснил уже....наблюдение это наблюдение...а разделение это разделение - ад