Людмила Никулина

Раневская стояла в своей грим-уборной совершенно голая.И курила.Вдруг к ней без стука вошел директор-распорядитель театра.И ошарашенно замер.Фаина Георгиевна спокойно спросила:"Вас не шокирует,что я курю?"

Ответы
Ukka Sanna

Потрясающая женщина !!! Или она заранее была готова к тому , что ее могут увидеть в неглиже и припасла такой ответ либо очень находчива и сообразительна

Алексей Алексей

это очень известный факт...ну а вопрос где...нормальная реакция эмансипированной женщины

Анатолий Емельянов

Ф.Раневская вообще была очень юморной женщиной...почитайте ее биографию...

Светлана Брашовецкая

Молодец, что не расстерялась и ошарашила директора своим вопросом.

G*
Garite ***

Она находчивая была женщина,мне думается, она ответила достойно

Юра Юрьевичь

новерное он ответил что ваша ногая красота меня порилизовала

Людмила Никулина

Да не-а...он в шоке ....

Юра Юрьевичь

яб тоже был в шоке

Татьяна Тихонова

ОЙ ЛЮБИМАЯ РАНЕВСКАЯ....КАК ОНА МНЕ.... Я ЕЕ ПРОСТО ОБОЖАЮ....

Ольга Ионова

Раневская была изумительна .... не все анекдоты верны

Елена Мурена

))))))))))))))))))))))Она уникум, даже если этого и не было!

А.
Александр . Ялта (Крым)

Вы одета и не курите .. Чем шокировать собрались ?

Айдарбек Тулекин

я люблю Люд и голых и курящих Люда ты красива)

Марина Панова

Обожаю Раневскую и ее тонкий и ироничный ум!

Иман Абишев

Нисколько и я даже пожалуй с вами покурю 🙂

Люся По

Я слышала этот прикол! Обожаю Раневскую!!!

Марина Кучерук

обожаю Раневскую,гениальная актриса))))))))

Анатолий Пославский

Мудрая женщина, отвлекла мужика от тела

Константин Ишутин

Какое самообладание!!!Вы бы так смогли?))

Слава Ткаченко

Бедный директор, и распорядитель тоже...

Виктория Волгина

изумительная женщина..неповторимая ...

На
Наташа

не удивляюсь самообладанию этой леди)