Юрий Онохов

Друг хороший у меня в расстроенных чувствах недавно пожаловался на сбой в интимной сфере.. Говорит: "Представляешь,"осечки в сексе участились..!" Спрашиваю:" Почему?" Он продолжает:" Однажды начал исполнять супружеский долг и в самый пиковый момент вдруг женушка в ухо крикнула"ИГОРЬ!А ТЫ КАСТРЮЛЮ С СУПОМ В ХОЛОДИЛЬНИК ПОСТАВИЛ?"" Суп".теперь у Игоря-это как стартер импотентный.. Милые женщины ,вы осторожны в неуместных словах .во время интима?

Ответы
Надежда

СРОЧНЫЙ ПРИЗЫВ
К ОДНОМУ МИЛЛИОНУ МЕДИТИРУЮЩИХ
ОСВОБОДИТЬ НАШ МИР
4 АПРЕЛЯ 2020 в 22:45 EST
(5 АПРЕЛЯ 05:45 МСК) ВО ВРЕМЯ
ОТКРЫТИЯ ЗВЁЗДНЫХ ВРАТ! http://rainboway.info/srochnyj-prizyv-k-odnomu-millionu-meditiruyushhih/?_utl_t=ok

Ольга Мельник

насправді, у Вашого Ігоря давно проблеми! інакше його дружина під час інтиму НІколи б не згадала про суп...)))

Ирина Славянка

Ой, ну уж слова не скажи, какие неженки! А как же мы на себе всё везем? А потом ещё и ублажать вас должны?

Юрий Онохов

Не надо Ублажать . Надо просто лежать и...молчать!

Ирина Славянка

Не хотим! Лучше про суп скажем! 😂

Оптимистка Зара

заботиться не умеете думаете только о себе ненаглядном

Шепот

😂😂😂😂😂😂🤣🤣🤣🤣🤣😂🤣😂🤣😂🤣

Несс

Это значит.ей было фигово.раз думала о супе...

Angelina Goncharova

не допускайте стресс