Se
Setepai

Друзей очерчивайте круг.
Не раскрывайте всем объятья:
Порой размах широкий рук.
Весьма удобен для распятья.

© Георгий Фрумкер

Ответы
Евгений Бригг-Снежин

необычный портной Зашивает людские сердца. Превосходный покрой Заставляет людей восклицать: "Как же это смогли, Как же заново сшили меня?" Этот мудрости лик Нити горя на радость сменял...-!? Самарина - Стихи. ру

Евгений Бригг-Снежин

необычный портной Зашивает людские сердца. Превосходный покрой Заставляет людей восклицать: "Как же это смогли, Как же заново сшили меня?" Этот мудрости лик Нити горя на радость сменял...-!? Самарина - Стихи. ру

V/
V/S/G/

С колючим ветром перемен, от жизни ждём больших измен,
И все заботы и дела, мы вновь оставим на вчера.
Где наше вечное хочу, ночные муки от стремлений,
Что переделать не смогли и тени истинных сомнений.

V/
V/S/G/

А знаете что Скучный Вы человек...и стихи видимо НЕ ВАШЕ...А вот по партийной линии самое ТО..или фанатизм -наше Всё..Говорить и мы уважаемый...умеем..Но уместно ли здесь.??7

Виктор Гавриленко

Советскому инженеру, не в пример Вам, всегда есть чем заняться. А "стихотворничать" для того, чтобы потешить собственное "я" - это уже, извините, пусть каждый решает сам. Критика не нравиться, так что ж яд изливаем? Всё в одну корзину, даже партию приплели.. Пустой трёп.

V/
V/S/G/

а я ведь вас инженерешков защищал ..что б сладко спалось и сытно елось вам там на гражданке...??...или не обратили внимание на фото? Нет? Виктор вы но СОВСЕМ не Гюго...А может зря мы вас защищали а?

Виктор Гавриленко

Я как-то в Донбассе и сам за себя стоял.. А от кого Вы защищали нас если такую страну просрали бездарно? Одна Сажи Умалатова смогла решиться на мужской поступок, назвав Горбачева предателем на съезде ВС СССР. А действующие офицеры не смогли даже Рохлина защитить, имея в своём распоряжении реальные силовые ресурсы.

V/
V/S/G/

ПАМЯТЬ.

Ласковый ветер весенних полей,
пахнет тёплой землёй.
В небе бескрайнем клин журавлей,
белый туман над рекой.

Память моя о детстве,
яркой картинкой цветной.
В детстве вкуснее горбушка,
в детстве всегда герой.

Вечер окутан дымкой,
где-то горит сухостой.
Мама строго с улыбкой,
крикнет: пора домой.

Как быстро года пролетели,
и сколько воды утекло,
Но помню я мамины руки
дарящие, мне тепло…

Алексей

Чем старше мы становимся, тем меньше у нас становится. Более избирательны, подозрительны, недоверчивы. А раньше, это же было так легко, найти себе друга)

Александр, Н.новгород

Не замыкайтесь в узкий круг.
Вы открывайте всем свои объятия!
Тогда Вселенной дивный мир,
Вас примет в свой широкий круг!
😀👍

Lliry Hess.

Поток излив ненужных слов,
Чужих, не к месту и не к стати,
Пусть будет краснобай готов
Доверие людей утратить.
(Lliry Hess).

Виктор Гавриленко

Хорошо, но не в тему вопроса..

Владимир Забродин

ВОТ НЕ СТАНУ ОСУЖДАТЬ И СМЫСЛ СТИХОВ МНЕ ТАК ПОНЯТЕН- ГЕОРГИЯ НЕ СТОИТ УПРЕКАТЬ И СМЫСЛ СТИХОВ ЕГО НАМ ЗНАТЕН

Айдар Тучин

продолжу, но нет новых друзей и новых приключения ждут друзей! кто то и написал это не помню!

Sergey Lomov

🖼 Вот вам правильная цитата.

Склифосовский

Вот вот)))) не раскрывайте всем объятия!!)))

Склифосовский

Очень)))

Se
Setepai

И это замечательно))

Склифосовский

Мне тоже нравится!!)))

Se
Setepai

👍

Склифосовский

👍

Светлана Филюкова (Мериясова)

У КОГО , ЧТО БОЛИТ, ТОТ О ТОМ И ГОВОРИТ..

Светлана Филюкова (Мериясова)

Я ЛЮБЛЮ ЧУЖИЕ СТИХИ ЧИТАТЬ... И СВОИ ТОЖЕ.

Se
Setepai

Вот и славно 🌹

Светлана Филюкова (Мериясова)

🍇🍎🙋‍♀️ВСЕГО ХОРОШЕГО..

Se
Setepai

Взаимно 🍁🌺🌞🍀😇

Иса Джи

Каждому рад, да не каждый в лад!... так!

Евгений Бригг-Снежин

......музыканта Виктора Цоя причисляют к бунтарям. Я его музыку люблю и слушаю. Но честно лично я не вижу в нем ничего уж бунтарского..!?

Михаил Пухов

Волка бояться, в лес не ходить.

Леди Кена

Отлично сказано...спасибо

Se
Setepai

🌹😇

Евгений Бригг-Снежин

Каждый возраст уникален, неповторим и неизбежен.
© Овсеп Петросян ЁСЯ

Se
Setepai

👍

Виктор Гавриленко

Очень мудрое изречение..

Надежда Борисова

Все верно вами сказано

Se
Setepai

🌹😇

Романтичная Особа

Глубокомысленно

Se
Setepai

🌹

Владимир Асиновский

отлично сказано

И Осень Может Быть Весной 🍁🍂

Все может быть

Se
Setepai

🌹

Ади Тигр

Ну так грустно