Улыбка

В процессе эволюции на Земле первой появилась женская хромосома X, через несколько миллиардов лет случайным образом у X хромосомы отвалился хвостик и появилсь мужская хромомома Y. Мужчины это ошибка природы. Не зря же так говорят?

−11
Ответы · страница 2
Чудо

Конечно так и есть, поэтому до сих пор женшины бегают за хвостиком😂😂😂😂😂😂

**
******** ********

Ого целый тост. Так выпьем же за тех у кого хвостик не отвалился! Жаль не пью..

Улыбка

🥂🍾

Виталий Мирошник

Неправильно. Это хвостик не у Х отвалился, а у V вырос, и получился мужик. 😎😁

Святослав Зонтов

Да ваша хромосома Х ,дала трещину или сломала ножку и получилась хромосома Y

Zаиц Харофый

А женская хромосома получилась в результате столкновения двух метеоритов?

Чи
Чин

нет, матушка, из нашего ребрышка сделаны вы ..и нечего на хромосомы кивать

Улыбка

Кае можно верить в такой бред?

Чи
Чин

Боженька сказал и нам строго , Улыбке не верить, указал

*А
* Александр Брагин *

В процессе эволюции первой кажись появилась ты...и по сей день ещё тут.)))

Улыбка

Александр, вы опять неудачно постебались. Не позорьтесь.

*А
* Александр Брагин *

Не беспокойся за мой позор. 🙂 Тебе ж было весело, когда я в прошлый раз упомянул про стёб...))

Улыбка

У меня тогда настроение было хорошее. Сегодня тебе не повезло.

*А
* Александр Брагин *

Это тебе не повезло.А у меня всё нормально.

Гр
Графоман..

Так вы из нашего ребра созданы,так говорил наш главный Босс Господь..))

Улыбка

Это придумали древние мужчины, чтобы женщина знала свое место и не имела своего слова.

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

Не надо так сильно преувеличивать, от силы несколько сотен тысяч лет.

Улыбка

Не 2000 лет случайно?

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

> несколько сотен тысяч лет.

Ринат Фамутдинов

В. Высоцкий спел однажды:"Не хотим размножаться, будем почковаться!!!"

Улыбка

В итоге сами себя уничтожим.

Улыбка

Снимите розовые очки.

Улыбка

У себя

Andreas Aisenstein

Мне больше нравится теория божественного происхождения человека!!!

Улыбка

Это как

Andreas Aisenstein

В двух словах жизнь на землю занесена извне ,грубо говоря инопланетянами.

Улыбка

Так и было.

Andreas Aisenstein

Как вариант. В свое время начитался Эрика фон Деникена.

Улыбка

Много теорий существует.

Толян. V

природа поняла- не тем особям она дала хвостик...ооохх не тем...🤣

Михаил Черевичный

Быть может так, но вот беда- не может женщина без мужика!😉😄

Улыбка

Некоторые могут

Михаил Черевичный

Несчастные. 😕

Ев
Евгений

😁. А как же женская хромосома размножалась, почкованием.😁

Улыбка

Да

Ев
Евгений

Скукотища была там страшная.😁

Улыбка

И не говори

Улыбка

🎈

Александр Жданов

..как же вы, женщины, хотите и мечтаете принизить мужчин..

Улыбка

А через 27 миллионов лет Y хромосома исчезнет.

Александр Жданов

..и что? Исчезнет, но и женщины тоже исчезнут. Или будут как полипы?

Улыбка

Будут почковаться

Александр Жданов

и никакого удовольствия...

Улыбка

Лесбиянки так бы не сказали)

Александр Жданов

вероятно, лично мне их не понять...

Вадим

И несколько миллиардов лет на земле.были одни женщины....

Улыбка

Женские особи

Вадим

Не помню,как это по научному называется....

Улыбка

Здесь никто в это не верит.

Александр S

Вот это жуть была...)

Ва
Вадим

А ещё говорят, Долой предрассудки, женщина тоже человек.

Вл
Владимир

а почему вы тогда любите эти хромосомы в себя принимать.

Александр Гайков

Неа Вы для природы только матерьял для размножения .)))

Улыбка

А вы наши слуги.

Александр Гайков

Не хочется так думать, но скорее всего так.

Улыбка

Так и есть

Александр Гайков

Ну типа

Влад Паладин

Такое впечатление что ты лично присутствовала... 🤣🤣