Да Ос

как ангелы являются вестниками Бога, так и люди - посланы в этот мир, чтобы не взять,а отдать то, что заложено в них Великим Даром. Даром даётся - даром и давайте! ищите и раскрывайте себя. не зарывайте в землю таланты

Ответы
Игорь Мартынов

таланты которые зарывают в землю всего лишь деньги . абсолютно каждый из нас если здоров способен на многое но дело случая развить и использовать эти способности .бога нет но кому то вера в него нужна особенно тем у кого ни любви ни надежды все это красиво пока богом не начинают торговать ...

Да Ос

дар пробивается, как росток... дар -то, к чему лежит путь души твоей. то, от чего она, радуясь, набирает такую высоту, широту и глубину, что дух захватывает; и буквально поёт! ... и самый важный Дар - ЛЮБОВЬ

Натали Вардугина

золотые слова! а вот я знаю человека, который не может "найти" себя, своё предназначение, что это значит......... но что то сверхъестественное происходит!вот как быть! и вроде бы ни добро, ни зло не творит, а всё-таки........

Да Ос

всё будет правильно... и вовремя! на этом построен мир! дар пробивается, как росток... дар -то, к чему лежит путь души твоей. то, от чего она, радуясь, набирает такую высоту, широту и глубину, что дух захватывает; и буквально поёт! ... и самый важный Дар - ЛЮБОВЬ

Натали Вардугина

О, да! Любовь! Таковое чувство душевной широты присутствует! Действительно следует раскрыть пошире глаза на реальность и в тоже время мелочь, не совсем заглядывая в глубину, когда есть что то "на поверхности"!

Да Ос

нужен контакт на уровне сердца 🙂

Натали Вардугина

ну по-мимо сердца еще разум есть, как можно любить сердцем, не осознавая? мозг, что, спит?

Максим Батырев

Мнооого непонятных слов. Мои таланты не даром получены, а в результате рекомбинации генов мамки и отца. А уж что с этим делать, мне предписано быть не может.

Вета Ли

из всех талантов мне достался один- мастерски ночами грабить холодильник! куда уж такой талантище зарывать, его и вырубить топором -то невозможно

Да Ос

дар пробивается, как росток... дар -то, к чему лежит путь души твоей. то, от чего она, радуясь, набирает такую высоту, широту и глубину, что дух захватывает; и буквально поёт! ... и самый важный Дар - ЛЮБОВЬ 🙂

Вета Ли

а мне думается- терпение

Да Ос

... понимание и всепрощение?

Вета Ли

всепрощение? это как-то маловероятно: можно ли понять и простить убийцу своего ребенка?

Татьяна Рождественская

у каждого на земле своя миссия, если человек ее понял, то будет работать на отдачу. Больше отдаешь, больше прийдет взамен

Николай Пигарев

ни фига себе вот это трах тибидох а мне чё то ничего и никто бесплатно не дает что-то я думаю посланцев маловато будет

Женя Жмуркина

спасибо, стараюсь выкапывать из себя талант, просто прет иногда сам наружу, а иногда приходится его оттуда тащить

Валерий Сагадиев

Для того что бы что-то давать, надо что- то получит,поскольку мы приходим в этот мир голыми и глупыми.

Серая Полосатая Кошка

а еще хотелось бы подарить свою любовь и дружбу,но вот ненужна никому...а вы говорите-талант(

Да Ос

душевная красота - она же - доброта - бесценна! 🙂

Серая Полосатая Кошка

сейчас только внешность ценится.гляньте в телевизор-образ какой девушки там эксплуатируется??? а по улицам что ходит??? прокуренная доступная девица-идеал нынешних мужчин.

Да Ос

только состоятельных, и не идеал, а новая игрушка - пустышка

Серая Полосатая Кошка

а по мне-пусть внешность на троечку,лишь бы человек был такой,чтоб с ним было легко.

Серая Полосатая Кошка

я встретила свою любовь...только он уехал с Москвы...не знаю,когда вернется

Ассоль Апельсинка.

Возьми штурвал своей жизни в руки и направь его в какую-то новую, интересную сторону

Анастасия Тестова

Единственное, что частенько людям мешает, это либо отсутствие денег, либо здоровье.

Да Ос

Анастасия Тестова

Любовь своей мамы и братьев я ценю. Но своей семьи у меня нет...

Да Ос

у меня - тоже. Бог пока не дал... но, всё ещё будет! 🙂 укрепи РЕШИМОСТЬ и мир изменится. всё будет правильно и вовремя!

Анастасия Тестова

Прошу прощения за грубый вопрос, а сколько вам лет?

Да Ос

почти 47 🙂 земных лет. но, душа не имеет возраста

Гульбаршин Асылбекова

Бог помогает людям ,посылает помощь через людей.И всякая встреча бывает неспроста.

Да Ос

Марина Франкунас

золотые слова!!!надо же вы мне напомнили -мне всегда это говорили)))Всего доброго)))

Ольга :)

талант - монета, не зарывать таланты - не прятать деньги, а потратить на что либо)

Евгений Фомичев

Этот сайт называется СПРАШИВАЛКА. Здесь задают ВОПРОСЫ и отвечают на них.

Олег

ни чего не украсть..,ни чего не отнять,под ногами земля,ни твоя,ни моя......

Glаdiator (Woodland, Са)

Согласен. Мы не только ищем, но и отдаём то, что нашли. На то - воля Божья!

Glаdiator (Woodland, Са)

Смотря какое и смотря для чего.

Да Ос

в бою - имеющееся, в жизни - духовное 🙂

Glаdiator (Woodland, Са)

Это не только в отношении оружия, это во всём. Англичане говорят: "If you don"t use it, you loose it." Если не используешь, то теряешь.

Да Ос

спасибо за понимание 🙂 любви, удачи и неизбежного счастья!

Glаdiator (Woodland, Са)

Спапсибо!

Elena Avdeeva

Ничего не поделаешь, когда ломают крылья, поневоле летаешь на метле!

Юлия Галаган (Ясыр)

Как раскрыть в себе талант, когда быт съедает все свободное время?

Оксана Минченко

какие слова.А что Создатель нам велел делать когда сюда посылал?