Да Ос

как ангелы являются вестниками Бога, так и люди - посланы в этот мир, чтобы не взять,а отдать то, что заложено в них Великим Даром. Даром даётся - даром и давайте! ищите и раскрывайте себя. не зарывайте в землю таланты

Ответы · страница 3
Рафа

думаю....у каждого свое время......

Са
Сансара

Не будем зарывать! Мы обещаем!)))

А)
Анютк@ )))

😇 не увсех это получается!

Да Ос

всем дано, возможно совсем не общепринятое. поискать стоит. это то, к чему лежит твоя душа 🙂

Да Ос

спасибо за понимание 🙂 любви, удачи и счастья!

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

было бы что зарыть в землю!

Ле
Лета

интересное высказывание)

Да Ос

дар пробивается, как росток... дар -то, к чему лежит путь души твоей. то, от чего она, радуясь, набирает такую высоту, широту и глубину, что дух захватывает; и буквально поёт! ... и самый важный Дар - ЛЮБОВЬ

Ле
Лета

наверно)

Да Ос

спасибо за понимание 🙂 любви, удачи и неизбежного счастья!

Ле
Лета

взаимно)

Евгения Маркина

спасибо. буду стараться.

Да Ос

дар пробивается, как росток... дар -то, к чему лежит путь души твоей. то, от чего она, радуясь, набирает такую высоту, широту и глубину, что дух захватывает; и буквально поёт!

Солнцеклёш

А это вечности достойно?

Да Ос

Музыкальный Кот 🐈

Да вы, батенька, сектант

Да Ос

скорее филосов-практик 🙂 спасибо за понимание! любви, удачи и неизбежного счастья!

Ма
Мартень

безвозмездно с любовью

Да Ос

Татьяна :)

Замечательно! Спасибо!

Лю
Любовь

конечно-конечно!

Да Ос

Лю
Любовь

С любовью ко всему человечеству от Любови

Да Ос

Лю
Любовь

Спасибо, рада была почитать то, что во мне есть. И вам всего доброго и радостных минут бытия))

Солнцеклёш

Какая-то траляля

Да Ос

Алексей Игнатьев

Да вопрос то где?

Да Ос

это не вопрос. состояние души 🙂

Zenon Kloczko

Буду стараться!!

Да Ос

дар пробивается, как росток... дар -то, к чему лежит путь души твоей. то, от чего она, радуясь, набирает такую высоту, широту и глубину, что дух захватывает; и буквально поёт! и самый важный дар - любовь!

Zenon Kloczko

И что ты подразумеваешь под словом ЛЮБОВЬ?????

Да Ос

всё - что мы - люди, знаем о любви, и что ещё предстоит узнать

Zenon Kloczko

Да, Ирина!!! Любовь-это род безумия, но только оно одно и наполняет жизнь смыслом

Да Ос

улыбка Будды 🙂 смерти (несуществования) нет. просто улыбнись 🙂 удачи тебе, любви и счастья!

Ми
Мила

Так и сделали!

Да Ос

Ми
Мила

Большое человеческое спасибо!

Да Ос

нужна уверенность! укрепи РЕШИМОСТЬ и мир изменится! 🙂

Oc Thecat

a vy kak proyavlyaetes'?

Да Ос

я - в поиске!. дар пробивается, как росток... дар -то, к чему лежит путь души твоей. то, от чего она, радуясь, набирает такую высоту, широту и глубину, что дух захватывает; и буквально поёт!

Да Ос

Ан
Анастасия

Ищем, отдаем!

Да Ос

Ан
Анастасия

Знаю Михаил! Мне дан дар рисования и я дарю его всем желающим. Работаю в детской школе искусств.

Да Ос

Светлана Федотова

Стараемся....

Да Ос

я всё ещё в поиске. иногда, на это уходит целая жизнь. а, бывает, что ДАР скрыт, до поры, до времени

Светлана Федотова

Хорошо, будем ждать, как только проявится дайте знать....

Рафа

согласны..)

Да Ос

Рафа

это точно!..

Да Ос

Рафа

Спасибо Вам! Взаимно)

Татьяна Князюк

где искать

Да Ос

в себе. каждый человек уникален и неповторим