Когтистая Киска

Какую книгу вы бы сожгли? 📖🔥

−3
Ответы
Олег

На протяжении веков люди пытались уничтожить Библию. Её, и тех кто её переводил на языки простых людей сжигали на кострах. Удалось ли уничтожить Библию? Нет! Сегодня это самая известная и распространенная книга в мире, так как за ней стоит её автор, истинный Бог. А вот книги по магии, спиритизму, колдовству и т.п. сжег бы не раздумывая, если бы такие случайно попались мне в руки. Ведь через подобные книги сатана воздействует на умы людей, что приводит к плачевным результатам.

Олег

Спасибо Окси.

Юрий Лагун

Никакую! Никогда!
Бегут века, тысячелетья,
Спешат чредою поколенья,
Ничто не вечно в этом свете,
Лишь Книга – вечное Творенье.

В ней всё – от скального рисунка
До необъятности Вселенной,
От первобытной первой «думки»
До Пушкинской строфы нетленной.

Её Величье не порушить –
Оно в веках лишь возрастает.
И славен тот, кто с Книгой дружит,
Кто Книгу людям открывает!

(((Сергей))) *

Сжёг книгу не убил теорию... Любая что учит превосходству нации... Просто не должна издаваться... Вот с издателем бы их.... Ну об этом история умалчивает. )))

Просто А...

ни какую... Те что прочитал, были прочитаны не просто так. А те которые не читал - как могу их сжигать? Как можно казнить человека которого ты не знаешь?

❤️Мышка С Марса❤️

любую, например, все книги маркса-энгельса - там всякая чушня километровая...и книги томаса мора (если таковые есть, слышала об этом)...

Наталь

Кучу. Всю эзотерическую чушь типа руководства по гаданиям на картах Таро, псевдоцелительские опусы типа уринотерапии и т.п....

Магистр Околовсяческих Наук

Последний раз сжигал журналы Сторожевая Башня...книги тоже жег но не помню точно какие...авторы не известны широкой публике

Котопланетянин.

Никогда не имел такого желания или забыл. Может быть кое какие школьные учебники вместе с тетрадками, учителями и школой ))

Стас Васильев

А никакую. Даже в донцовой можно из ста книг, найти одну мудрую мысль. А вот кто это книги, тех бы я сжог с удовольствием.

Z*
Z*Ирина*

ту, которая самая лживая..
но свидетели этой книги сделать это не дадут, потому что она для них — правило для их жизни

Солнце ☀

Никакую не стала бы сжигать. Считаю это варварством. Если книга мне не нравится - не буду её читать, выкину в помойку

Алекс Венцель

Есть много книг которые я бы сжёг, к примеру "Дальнодействие лекарств". Совершенно антинаучное заявление...

Ях
Яхонтовая

Никакую. Я просто их сдала в макулатуру)) Их переработают, и возможно, напечатают что то поинтереснее))

Габил Асланов

Пока для меня не существует такая книга ну если вдруг Путин или Медведев напишет тогда появиться .

Пе
Пертурабо.

хммм...какую-нить херню, которую написал какой-нибудь популярный певец, блогер и прочая шушера.

Александр Петрович Кудрявцев

вот это не про меня. Работая пожарным я после людей и животных из огня книги вытаскивал

Сергей Колесниченко

Книгу о грехах человеческих после того как они покаяться и обратиться к добрым делам)))

Роман

Майн кампф... Гитлера, Взаимодействие полов .... Отто Вейнингера, Сатанинскую библию

Дмитрий

Учебник где детей учат минет делать и всякие такие. На Украине полно ужжеееееее!!!

Когтистая Киска

Объясните это тем, кто против сжигания книг!

Геннадий Батькович

Телефонный справочник. Там давно нет соответствия. Все перешли на сотовую связь.