🤔🤔
🤔🤔🤔

Не могу отойти от Бузовой и Губерниева! Думаю,а как бы я повела себя на её месте?

Ответы
Василий Про

Надо было ей сыпать фамилиями и деяниями участников "дома 2", тогда Губа бы сразу затупил и может даже расплакался.))

Василий Про

Таких крикунов как этот, только нижний хук в челюсть и может остановить. Или злобным голосом всё время спрашивать, где он был шестого числа в два часа и что делал. Пока он собственной слюной не захлебнётся.))

🤔🤔
🤔🤔🤔

Он деньги делает,и понял,что в нашей действительности по-другому никак

Василий Про

Типа - Ничего личного, просто бизнес.)

🤔🤔
🤔🤔🤔

Да,дома он другой,возможно

Василий Про

Вот,. двуличный тип.))

Огненный Муравьед

Кто они, копать, такие, чтобы я вообще о них задумывался и обременял свою память...

🤔🤔
🤔🤔🤔

Ну я посмотрела,все ж говорят и пишут об этом интервью

Евгений

Надо было просто на место поставить на место зарвавшегося хама.

🤔🤔
🤔🤔🤔

Она и пыталась

Евгений

На это тоже ум нужен.

🤔🤔
🤔🤔🤔

Так хамство то через экран,как в спрашке

Евгений

С экрана не занесёшь в ЧС.

М.
Максим .

Ей лечиться надо,а не лезть туда в чем вообще не смыслит.

Bo
Bonza

Сделайте с ними фотошоп и будите навеки😉

Саша Шестопалова🇺🇦

Шо они натворили?

Александр Грызлов

Не смотрю я их