Yngwie Malmsteem

У моей девушки шестая неделя беременности и ее мучают страшные боли, которые не прекращаются ни на минуту, тошнит от практически постоянно от любого шороха, ну с тошнотой то понятно. Изначально мы не хотели ребенка. Пошли к гинекологу, она сказала, что беременность протекает замечательно, но разве это нормально мучиться от таких адских болей?

Ответы
Майя Петрова

Пойти к главврачу и настоять на консилиуме - это когда пациента на приеме осматривают несколько врачей одной специальности - то есть 3-4 гинеколога. Если не поможет (то есть и они скажут, что всё отлично) - то требовать обследования в стационаре. Не поможет - брать направление в областную больницу на обследование... Как-то так.

Yngwie Malmsteem

Да времени нет, аборт делается до 12 недель.

Майя Петрова

Если решили аборт - зачем Вам тогда выяснять причину болей - делать аборт на ранних сроках - до 7 недель вроде вакуумный делают (платно)

Ника Дмитриевна

🤔у всех конечо беременность по разному протекает..таксикоз-это нормально,а вот насчет болей надо гинеколону сообщить,ее на осмотр и госпитализацию в больницу должны положить..

Yngwie Malmsteem

Вот и я так думаю.

Yngwie Malmsteem

Агась.

Ника Дмитриевна

Нечего тут думать,в больницу срочно,от греха подальше!)

Марина Югорская

Консультация другого врача. Анализы+ УЗИ. При беременности болей никаких быть не должно. Сколько лет даме?

Yngwie Malmsteem

Марина Югорская

Как вариант- выдумывает боли. Без обид. Но лучше проверится у врача таки.

Yngwie Malmsteem

Я не думаю, что она выдумывает.

Марина Югорская

Сделайте УЗИ, как минимум

(*
(*_*)

Может быть из области психосоматики , может раз уж ребёнок растёт полюбить его нужно

Yngwie Malmsteem

Евгений, у меня простой ответ Вам. Идите на хуй и не плодитесь с такими рпц,шными взглядами.

Евгений Волков

сам иди на хуй)

Yngwie Malmsteem

Чмошник, в ебало бы тебе дать, да боюсь не дотягусь.

(*
(*_*)

Жека у него что то не так 😆😆😆

Yngwie Malmsteem

У тебя что-то не так, пизда с ушами

Зоя Иванова

Возможно причина в том, что ребенка не хотели, вот организм так и реагирует(((

Yngwie Malmsteem

А вы в молитвы случаем не веруете?😆

Зоя Иванова

Нет

Наталья

а было 6 месяцев беременности недавно. она рассасывается?

Yngwie Malmsteem

Чего? Вы чо несете?

Наталья

я недавно читала ваш вопрос. вы его чуть изменили.

Yngwie Malmsteem

И что? Какие проблемы то?

Наталья

у вас? токсикоз

Yngwie Malmsteem

Я спрашивал почему тошнит? Нет, так чего Вы лезите, если вопрос невнимательно прочли?

Yngwie Malmsteem

Нах пшел.

Stormy

Смените гинеколога, болей быть не должно.

Yngwie Malmsteem

И я о том же говорю своей даме.

Наталия Граболенкова

Нет. Мучиться вообще не нормально

Yngwie Malmsteem

Во-вот и я о том же.

Ирина Воробьева

Идите в больницу

Yngwie Malmsteem

А Вы не читали вопрос? Мы были у гинеколога.

Ирина Воробьева

Читала,поэтому и говорю,сходите к другому гинекологу,это не может быть нормально,если постоянно боли....Здесь я думаю Вам никто не скажет,почему у вашей девушки постоянные боли.

Yngwie Malmsteem

Я не спрашиваю почему, я интересусь не было ли у кого похожей ситуации.

Ника*

Боли то где?

Yngwie Malmsteem

В животе.

Ника*

А врачу говорили?

Yngwie Malmsteem

Да.

Ника*

Может стоит к другому сходить

Ирина

нормально

Yngwie Malmsteem

Ну да, другого ответа я не ждал.

Ирина

так у всех почти такое...это лучше чем на последних месяцах токсикоз..