Лига Теней

наблюдаю солнечное затмение на побережье атлантики время 2:24 мин диск солнца закрыт на 73% Nord Carolina Какие поверия приметы или факты вам известны связанные с этим явлением ?! Это хороший знак или плохой?

Ответы
Ле
Лета

Опасность солнечного затмения.
Солнце вырабатывает огромное количество света, и люди имеют естественное стремление отвернуться от яркого солнца. Эту яркость ему придает видимый диапазон света. Но солнце также производит и ультрафиолет, который как раз и вызывает большое количество глазных заболеваний, в том числе дегенерацию желтого пятна, ретиниты и дистрофии роговицы. Кроме того, влияние ультрафиолета на глаз накапливается, т.е. абсолютно без разницы посмотрите ли вы на солнце два раза в один день или по разу с перерывом в 3 дня.

Мастер Поцелуев

Привет, красота)
А затмение-то здесь при чём?

Ле
Лета

привет, не знаю, пошла в гугл ради интереса

Лига Теней

про глаза это конечно интересно кому то но вопрос то не об этомВ процентном соотношениитравмы глаз от солнца не больше чем бытовых переломов или производственных травм а напимер сварщики напрягают зрение в миллион раз больше чемкакой то лох жгет себе сетку глаза

Лига Теней

про глаза это https://www.google.com/amp/www.dsnews.ua/future/ssha-nakroet-zatmenie-chem-v-istorii-zapomnilis-igry-luny-21082017220000/amp интересно кому то но вопрос то не об этомВ процентном соотношениитравмы глаз от солнца не больше чем бытовых переломов или производственных травм а напимер сварщики напрягают зрение в миллион раз больше чемкакой то лох жгет себе сетку глаза

Ле
Лета

там и какие-то приметы есть, но я в такое не верю

Радуга Рада

Сегодняшнее затмение это благоприятная возможность для людей обновить свою жизнь,отпустить негатив и прошлое,позволить переменам войти в жизнь и изменить ее к лучшему.Напр,найти лучшую работу о которой мечтал,переехать на новое место жительства,внести радостные счастливые изменения в свою личную жизнь.И всегда важно прислушиваться к своей Душе и делать как она стремится.

~Восточная Сказка ~

Ну вообще на него не желательно смотреть . Мне плохо во время затмения и на луну я тоже реагирую. Но так я думаю нечего страшного в этом и нет

~Восточная Сказка ~

От чего ?

Лига Теней

от тебя если не спится или некомфортно нада пожить в другом месте и хату почистить солью Это индивидуально

~Восточная Сказка ~

Нет это я уже делала . У меня от места нахождения это не зависит

Лига Теней

давайте в личку там погрим

~Восточная Сказка ~

Давайте

Тамара Гончарова

Может быть плохим самочувствие, поскольку в разгар дня вдруг наступила практически ночь... А знак это - НИКАКОЙ)

Ел
Елена

Это не знак, а просто явление природы. Эх, я б тоже посмотрела. Всего один раз полное видела 4 года назад.

Лига Теней

я так смотрю люди ничего не знают о приданиях на эту тему

Ел
Елена

Ну, если вы про астрологическое явление, как таковое, то там много всякой инфы по теме А вот про предания и легенды это немного другая тема, мистическая. Зачастую, с реальностью ничего общего не имеющая.

Лига Теней

тоесть придания и легенды по твоему не базируются на исторических фактах и являются просто народеым фальклером

Ел
Елена

То есть там всё сплетено. И правда, и выдумка.

Лига Теней

посмотри на досуге фильм Апоколиптио Мела Гибсона тебе понравится

Ел
Елена

Смотрела, и не раз. Отличный фильм. Но тяжёлый.

Лига Теней

да молодец

Олег Блинов

Это просто явление. Хотя при том же Игоре из рода Рюриковичей считалось дурным знаком

Лига Теней

по моему дурной знак назватся одним из имен сатана

Ве
Вера

Насчёт солнечного не сталкивалась,а вот лунное- пережила большое землятресение

Елена Шабулина

Да пофиг , хоть на все 100%!!! А про приметы спросите у тех кто рядом .

Лига Теней

а вам не обязательно вобще отвечать

Елена Шабулина

Вы спросили у всех ?! Или есть предпочтения на ответы?!

Лига Теней

мой вопрос для сведущих ,людям пустым и безразличным не стоит обращать внимание на подобные вопросы

Елена Шабулина

Ага ,только посмотрела ответы..дурак дурака видит из далека.,. или сказать ,чтобы понравиться. Удачи!

Ел
Елена

быстрее представляйте своё желание, причём как можно объёмнее)))

Лига Теней

5% осталось

Ел
Елена

представляйте!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Го
Горец.

Это твой п..дец при шёл. Встречай придурок американский.

Таня !

солнечно затмение несёт за собой катаклизмы очередные

Георгий Клинцов

Я СПУГАЛСИ!

Таня !

так я и поверила))

Георгий Клинцов

КАК ТЫ МОЖЕШЬ ТАК С МИНОЙ!

Таня !

я же любя))

Георгий Клинцов

ААА ВОНА ЧЁ!Я ТОЖЕ ТЕБЯ.

Светлашка

Хороший . Это был подарок с небес мне на день рожденье

Ол
Ольга

А ни надо думать о плохом,и все будет отлично👍

Эльвира Ешниязова

Никакой это не знак, явление природы. И все тут

Le
Lee-Стричк@

Солнечные затмения - нормальное явление.

Вячеслав Сызов

нету у меня поверий --чистая физика

Лиора Орли

Ничего положительного не пишут.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Не обращаю внимания на приметы.

Бегущая По Волнам

это просто природное явление

Ирина Султанаева

не надо наблюдать,это вредно