Константин Стемковский

В жизни как в боксе: главное, не с какой силой ты наносишь удары, а какой силы удар ты сможешь выдержать. А вы как думаете???

Ответы
Марина Тихомирова

держись!!!!!!!!!!!!!!ТЕБЯ Я вижу,как во СНЕ
,а внутренний ТВОЙ ГОЛОС
всё шепчет:"Подойди,ко МНЕ.
К ТЕБЕ Я лишь-ДОТРОНУСЬ..."
А Я хочу ЛЮБИТЬ ТАК СИЛЬНО,
и-НАЯВУ,а не во -СНЕ...
Но ТЫ,по-прежнему,ТВЕРДИШЬ:
"Иди ко-МНЕ...Иди КО-мне..."
И-ПРИКАСАЕШЬСЯ-РУКАМИ..
.К-РУКАМ...ГУБАМ...ГЛАЗАМ..
.Но Я ведь ЗНАЮ,что НЕЛЬЗЯ...
ЗДЕСЬ вовсе ---НЕТ...ТЕБЯ...

Марина Тихомирова

ТАКАЯ ЛЁГКОСТЬ НА ДУШЕ...ВЕСНА ГРЯДЁТ ЗА ШАГОМ ШАГ...И СНОВА Я---НА ВИРАЖЕ СВОИХ ВОЛНУЮЩИХ ДОСАД,ЧТО ПРЯЧУТСЯ ВО СНЕ ПРИШЕДШИ,ШАГАЯ ВМЕСТЕ И СО МНОЙ...КАК ЧУВСТВА,ВДРУГ ЗИМОЙ УШЕДШИ,ОПЯТЬ МЕЛЬКАЮТ---ПРЕДО МНОЙ....И АРОМАТ ТЫ СВЕЖИХ МАКОВ КО МНЕ НА КРЫЛЬЯХ ПРИНЕСЁШЬ,А Я---ВДОХНУ ИХ АРОМАТ...И ВНОВЬ НА КРЫЛЬЯХ---УНЕСЁШЬ....

Алф

В жизни как в боксе нужно быть готовым к любому удару тут я с вами соглашусь.Главное попытаться моментально предугадать и достичь наименьшего сопротивления в точке соприкосновения.Ведь именно от наибольшего сопротивления получается огромный травматизм

Сергей Стеканов

Если в жизни не держишь удар, то можешь преждевременно сойти с дистанции. В борьбе в начале отрабатываешь падения а потом броски. В жизни тоже так надо. Надо всегда помнить, что жизнь бьёт ключом, но иногда и по голове разводным. Вовремя одеть каску.

Сергей Стеканов

Да, чтобы в эту жизнь врубаться, нужно научиться драться.

Наталья Рослова

удары жизнь закаляют,некоторые ломаются не справляются А НАВСЁ ВОЛЯ БОЖЬЯ
.говорят в жизни даётся столькоиспытаний сколько сможет выдержать чел. вот Господь и распоряжается

Венера Тагирова

согласна.удары в жизни быв. разной силы. но если ты наносишь удар, то тебе он рано или поздно возвращается. Человек в жизни получает испытания. которые он может вынести

Ekaterina Wolf

В жизни....если в сравнении с боксом ,то сто раз подумай прежде чем выходить на ринг...и если тебя уложили..прими это достойно...черезь время ты сможешь взять реванш))

Konst Stantin

Да, прямо как в боксе, только одни умеют держать другие нет, ловкие вообще уворачиваются. А умные не подставляют морду на ринге, а делают ставки на победителя.

Антон Тыбольчук

а стоит ли вообще на эти удары обращать внимание?:) это всего лишь проверка... к ней просто надо быть постоянно готовым, тогда и ударов никаких не будет 🙂

Люся Михайленко

Жизнь — спорт. Для одного — тяжёлая атлетика, для другого — фигурное катание. Невезучим приходится поднимать штангу, стоя на коньках. 🙂

Денис Бородин

Главное заниматься этим боксом, если нравится. И главное чтобы хватило ума жить подальше от боксирования, если не нравится.

Гульчехра Мавлянова

неа не надо выдерживать...лучше бесперебойно наносить удары..может та сторона отключиться временно вот и отдохнешь малек

Vitalij Shpakov

В боксе главное понять противника, а удар держать учат всех. А в жизни главное выбрать путь и им следовать.

Людмила Миронова

Абсолютно согласна. Умение держать удар очень ценный навык. Особенно в современной жизни. Respect за вопрос.

Владимир Белобородов

Нужно отнестись логически зачем думать о том, кто тебя ударит, а не просто научится оценивать обстановку

Анна Агапова

если ты только держишь удары, но не паррируешь хотя бы, то в определенный момент жизнь тебя нокаутирует 😉

Aleksandr Sobol

Чтобы вырубить удар должен пройти по оси подбородок - макушка, достаточно 16кг. Так что сначала точность.

Константин Стемковский

Нокаут это удар в челюсть весом в 4 кг остальное зависит от веса противников 🙂

Лендр Фреди

Мутная формулировка...Интуитивно догадываюсь про что,и готов скорее согласиться...Хотя есть варианты...

Maikl

я занимался боксом,скажу как есть,если уверен в своих силах,тогда всё будет так как задумал,проверено.

Ольга Журкина

это не бокс-здесь не просчитать удар,судьба может просто толкнуть-а последствия ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

Джей Грэвинд

В жизни, как на луне: чуть-чуть подпрыгнул - уже лбом о потолок, чуть-чуть присел - уже лбом об землю)))