Сергей Алдаров

девушки женщины к вам вопрос, вы бы могли содержать любящего своего мужчину?

Ответы
Салтанат Каблашова

Я содержала бывшего много лет, прожили в браке 14 лет. Это ни к чему хорошему не приводит. Настоящий мужчина должен самореализовываться, а не быть обузой и балластом для семьи.Он должен быть примером для своих детей. А статус содержанец- отвратителен. Где гарантия, что он не продаст свою семью уйдя к лучшим условиям, которые предоставит другая? Никакой гарантии!!!! После таких выходок, многие страдают в том числе и дети. Заделать детей можно и с помощью пробирки, а такая гнида завтра откажется ещё и платить, алименты, а ещё и гены от такого морального урода могут перейти детям. Так, что сколько неприятных ситуаций и последствий может быть. Быть содержанцем отвратительно!!!! Любовь проходит и уходит, а кушать хочется всегда!!! А на такого человека положиться, обсалютно, нельзя.

Валерия Тихомирова

чтож вы мужики стали такие слабые??? Почему вас так беспокоит финансовый вопрос ??? Вас послушать да почитать сайты знакомств только и пишите не спонсор , содержанок просьба не беспокоить, вы потеряли своё мужское достоинство ? Вы обязаны от Бога обеспечивать свою женщину а если нет то вставайте к плите , стирайте грязные колготки и трусы за нами, ходите на цыпочках пока мы отсыпаемся после пьяной ночи проведёной с подругами , бегайте в школу послушайте за своего сорванца, Да ещё не забудьте не спать всю ночь когда болеет ребёнок, сходите на работу и после неё забегите в магазин итд ну как перспективка что лучше жену молча обеспечить? имея из всех обязанностей практически одну---зарабатывай и достойно содержи свою семью ведь твоя жена --это твоё лицо

Ma
Marishka

Женщина способна на многое,и содержать семью в том числе,если в этом возникла необходимость.но!во первых-мужчина как глава семьи все же должен быть первым добытчиком,а жена ему в помощь.а во вторых-если мужчина здоров, с какого простите перепугу он будит на диване отлеживаться,а она пахать.ни одой самостоятельной,красивой и независимой женщине такой мужчина в роли мужа не будит нужен,в роли любовника на пару раз возможно,но не нс постоянной основе.кроме того,в третьих,многих мужчин оскорбляет даже мысль что его женщина зарабатывает больше него,и он,как натоящий мужчина,будит стремиться щарабатывать больше.а если в кратце-если мужчина здоров,и просто ткпо ленится работать,сидя у жены на плечах,-рн полняэ

Ольга Гребенщикова

Не стыдно такой вопрос писать? Мужчина должен содержать семью.И не важно больше или меньше женщины зарплаты он приносит в дом.Главное он свой вклад в семью делает(если он здоров). Женщина делает в доме уют.Из "мамонта" добывшего и принесшего в дом мужчиной, она готовит вкусную пищу, полезную для всей семьи. Мужчина же должен быть, чет-то увлечен, что б женщина всегда могла возвышать его среди всех других в своих и чужих глазах! Мужчина должен быть главой семьи и всё должно крутится вокруг него, т.к. он главный(глава, голова).Детям и внуком позже он пример для подражания. Хотели бы вы что б ваш сын или зять подражал вам? Станьте примером! Посмотрите на себя со стороны, как будто вы сосед.

Ан
Анастасия

Нет,потому что мужчина должен работать, Вы нам твердить твое место на кухни,ты должна работать,красиво выглядит,ублажать в постели,воспитать ребенка и ещё вас содержать?!! ХРЕН,а потом на изменяют и говорят что вы делаете потому чтобы старо выглядим,ну а как тут молодо выглядеть,когда твоих плечах такой груз.Этот любимый человек приведет проститутку в дом будет трахать ее на сурожский кровати,а деньгами расплачиваться,те что жена дала.НЕТ НЕТ И ЕЩЁ РАЗ НЕТ.Мы женщины Не должны содержать,мужчин а они нас.

Галина Никитина

Если мужчина действительно любящий, он не позволит женщине себя содержать. Исключением могут стать лишь форс-мажорные обстоятельства (человек тяжело заболел или внезапно лишился работы). В этом случае женщина (если она любит мужчину) обязана оказать ему поддержку. А если мужчина просто альфонс, то он может, конечно, поискать богатую, одинокую, престарелую озабоченную даму, которая возьмет его на содержание.

Настюша Маями

Пффф. И не собираюсь даже.Он муж - он и должен содержать семью.Конечно буду помогать,по мере возможности,но тогда муж будет зависить полность от жены,будет кляньчить у неё деньги как школьник,кому это надо?Нормальный мужик и не стал бы так жить.Ну есть ещё мужчины из ряда "подкаблучник".Хотя,это даже не мужчина,а ТРЯПКА,об которую можно вытирать ноги и он будет слушаться,ведь зависим от нее.

Елена Овсянникова

Зачем такой мужчина нужен? Это не мужчина, а альфонс.Одно дело если с мужем случилось несчастье и он болен, то за любимым мужчиной нужно ухаживать всю жизнь. Потому как нельзя бросать в беде вообще никого, а неговоря даже про мужа или жену. А того кто способен работать, и ленится поощрять не надо. Не надо бросать, но и содержать тоже не надо

Наталья Холматова

Только при условии абсолютного принятия им роли ДОМОХОЗЯЙКИ, здесь не может быть альтернативы. Лежащего среди грязи, хлама и пустого холодильника, с пивом и телеком, уж простите, за шкварник - на улицу. Должен же быть взаимообмен: я с деньгами, он - с борщом, я с молотком и лампочками, он - мне халат и тапочки!Тогда готова, с удовольствием

Чу
Чума

нет , мы себя то если содержим 😉 мужчина охотник и добыдчик семьи и менять это просто смешно! меняться ролями можно исключительно лишь в сексе! и если мужчина по сути тряпка и хочет чтоб его содержали то его не назовеш уже мужчиной это баба переодетая в мужика! и таким место на дороге ! легких денег не бывает

Просто Ева

Альфонса ?)))))..... Так их очередь стоит любящих и готовых ))))))Если особь мужского пола желает при липнуть к женщине ,чтоб его содержали , то это не мужчина , а обычный кобель. Мужчина-звучит гордо и состоит из мужа и чина ! МУЖЧИНА никогда не будет сидеть на шее у женщины , если разве что болен и не дееспособен ...

Тамара Сидоренко

Да ,но стоит ли оно этого? да и стоит ли считать мужчиной того,кто сидит на шее у женщины?....Женщина она слабая, нежная ,любящая. Её нужно лелеять ,оберегать, и ЛЮБИТЬ, а не нагрузить на неё бремя финансовых вопросов, тогда она мужчиной становиться......и кем тогда вы будете????И что готовы делать взамен????

Гульназ Исхакова

не может любящий человек жить за счет женщины. Значит он её не любит. Любовь - это не только банальная фраза "я люблю тебя", а забота и реальные действия, подтверждающие эту заботу. Вот если кратковременно из-за сложившейся ситуации , то это не содержание, а всего лишь поддержка в трудное время.

Б*
Бусинка ****

Если какой-нибудь мужик родит мне детей, забив при этом на свое здоровье и внешний вид, будет мне готовить, стирать, содержать дом в чистоте, воспитывать детей, лечить их, учить с ними уроки, ждать когда я приду с гулянок... я готова сама его обеспечивать... ​Только на таких условиях.

Ma
Marishka

вопрос на вопрос-зачем состоявшейся и вполне самостоятельной и самодостаточной женщине содержать еще кого то?в семье оба должны брать на себя эту роль. конечно исключаются те случаи когда эта временно вынужденная мера,думаю каждая бы на это ВРЕМЕННО согласилась без проблем,

Наталия Собержанская

Уже было такое в жизни!Надоело!!!!!!!!!!!!!!!!!Оставила всё и сама ушла в том,что было на мне,оставив ему и дом,и дачу,так как сам ничего нажить не смог-бы.Я нажила сново всё(и дачу,и квартиру,и машину),но.........такого альфонса больше никогда в свою жизнь не пущу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Haтали Пономарёва

если это временные трудности тогда да, и даже больше, любить его, поддерживать во всем, но постоянно - конечно нет. у мужчины и женщины разные роли в этой жизни)))) и если мужчина - действительно мужчина во всех смыслах этого слова - он сам создаст рай для своей женщины)

Б*
Бусинка ****

Если какой-нибудь мужик родит мне детей, забив при этом на свое здоровье и внешний вид, будет мне готовить, стирать, содержать дом в чистоте, воспитывать детей, лечить их, учить с ними уроки, ждать когда я приду с гулянок... я готова сама его обеспечивать...

Александра Ширина

Если какой-нибудь мужик родит мне детей, забив при этом на свое здоровье и внешний вид, будет мне готовить, стирать, содержать дом в чистоте, воспитывать детей, лечить их, учить с ними уроки, ждать когда я приду с гулянок... я готова сама его обеспечивать..

Александра Ширина

Если какой-нибудь мужик родит мне детей, забив при этом на свое здоровье и внешний вид, будет мне готовить, стирать, содержать дом в чистоте, воспитывать детей, лечить их, учить с ними уроки, ждать когда я приду с гулянок... я готова сама его обеспечивать..