Наталья Гришукова

А вам муж квиток зарплатный показывает?Вы в курсе сколько на самом деле он зарабатывает?Уверены?А вы истинную з-ту показ

Юл
Юлия

это что еще за квиток - завиток? пол страны зарплату основную не официально получают

Алексей Гаситашвили

У моего квитков нет, я не в курсе его заработка, не спрашиваю и не буду.
Главное что деньги есть и меня в них не ограничивают.

Полина Стародубова

квитков у них не выдают, меня не интересует, сколько он зарабатывает, он мне и так ни в чем не отказывает

Юрий Сизов

А телефон бухгалтерии тоже давать ?!)))

Анна Авдеева

а я не интересуюсь ) мне хватает и детям и это главное

Bakhtiyor A.l.

А зачем? Захочет утаить- сделает это и без контроля? Карманные деньги у мужчины должны быть всегда, а крупные покупки мы планируем сообща.

Тимур

Какой-такой ,,квиток? В моем понимании все должно быть на доверии,,, 23 года живу с женой и ни когда просто так не крысил деньги ,,,проблемы то общие,,, бывает сохранишь не много, но потом все ровно все в семью идет,,

Кр
Кристина

у нас с мужем разные кошельки

А)
Анна )))

Квиток показывает, а остальное нет. Но я не заморачиваюсь все равно все детям, в дом пойдет.

В:
Виктория :)

Да, показывает - хвалится :))) Вообще, мне хотелось бы честности в этом вопросе. Все-таки родные люди, должны вместе планировать расходы. И я ему рассказываю. Заначки нет смысла делать - можно взять деньги из общей кучи без отчета.

Светлана Шатохина

У моего мужа нет зарплатных квитков. И з. п. всегда разная, приносит домой, и хорошо. Сколько на самом деле зарабатывает-думаю столько, сколько и приносит.

Марина Павлова

у моего их нет
они сами на себя работают, квитки себе не выписывают) )
сколько заработали-все наше

Юлия

__Да я так особо не интересуюсь конкретными суммами_Мне всего хватает_что хочу получаю_и ещё и сама достаточно зарабатываю__Нет повода вести жесткую бухгалтерию__

Регина Лукьянчук Шуран

Ничего не треснет квиток показывать?

Катюшка Крынина

Про зарплату - уверена, ему было бы западло что-то от меня утаивать, вот такой он честный) а квитки берет, чтобы проверить, правильно ли переработку насчитали

One Step Closer

зачем мне это, главное чтобы ЗАРАБАТЫВАЛ) мне например нравится, что у него всегда есть деньги - то цветы принесет, то телефон купит, то детям что-нибудь, да и на бензин, ремонт машины и т. д. не требует с денег, которые у нас расчитаны на месяц)

Азамат Аликулов

ну если учесть что его ВСЕ перечисления идут мне на счёт....))))))))))))))

Дм
Дмитрий

Не показываю, так как я себе его не выписываю. А жена и так на полном моем обеспечении. Стоит ей только пожелать, завтра привезут или со мной сьездит и выберет что ей нужно.

Алёна Валерьевна

я в курсах, смс о поступление на карту приходит на мой мобильник

Елена Пахоменко

Квиток)))) ) гы)
Мой сам на себя работает ему зарплату не платят)))) ) и квитков не дают)
Я до декрета тоже никаких квитков не получала, мне карточку деньги перечисляли)

Евгений Воронцов

Нет, я никогда и не спрашивала. На общие нужны типа ремонта, еды, оплаты коммуналки скидываемся, а что осталось. так это уже на личные нужды каждого

Жека Миронов

Показывает. И сколько получает я знаю, так же как и он знает о моих доходах. Смысл делать тайну, если у нас общий бюджет.