Лена Савельева

Как расслабиться , если музыка для релаксации бесит?

Ответы
Носок В Варенье.

а ты и есть тот покой из которого рождаются любые движения звуки не важно))будь тем что ты есть и нет проблем)))вообще ничего не надо для расслабления ты и есть расслабленность))

Alecksey2011 Коростелев

Всегда думал, что музыка для релаксации напрягает! Надо ее выключить. 😄

Федор Синичкин

Ахаха))) вруби хардкор от него устанешь а выключишь Расслабишься

Edward Haynes

ну если шум дождя бесит... то может шелест снежинок успокоит

Ольга

В ванну с пузырьками под валерьянкой, а лучше алкоголем ))))

Валерий Богданов

Может вас металл туркнет. Смените пластинку.

Андрей Морозов

Посмотрите полет на гнездом кукушки

Bohodyr Ismailov

просто взять и полюбить кого небудь

Лена Савельева

Полюбила , теперь мучаюсь (

Bohodyr Ismailov

воот!Всё рождается в муках

Мария Некрасова

У каждого своя музыка для релакса!!!!

Танюшенька Душенька

О! И вас тоже?) я думала, только меня)

Александр Пилюков

найти те звуки , которые нравятся ...

Ан
Андрей

Раммштайн походу успокоит ...)))

Ан
Андрей

Вот видишь ... уже заулыбалась ... всё ништяк знач ... хеви метал ... рокен рол ...))))))))))))))))))))))))

Павел

Хэви-метал и грохнуть че-нить

Lora K

Отключить,послушать тишину

Борис Лоскутников

Сменить пластинку