Сергей Мирович

После получения, на ваш взгляд, глупого ответа Вы нажимаете кнопку ЗАБЛОКИРОВАТЬ пользователя?

Ответы · страница 7
Ольга Глинка

нет.Если меня меня начинает что то раздражать.Ответ не при чём.

Любовь Кузина

когда как,если без пошлости ,могу еще некоторое время общаться

Нина Винокурова

нет,просто не отвечаю,жду след.вопроса,вот если хамского,то да

Валентина Косицина

нет, просто чем больше глупых вопросов, тем реже я сюда захожу.

Николай

Никогда ! Глупец со временем может стать мудрецом и наоборот !

Kатрин Безай

не все ответы которые кажутся глупыми действительно глупые!!!

Олегыч G

нет! каждый имеет собственное мнение, которое нужно уважать!

Ирина Мироненко

ни за что! хочется ещё раз убедиться в своём превосходстве)))

Владимир Ильин

Нет, пусть другие почитают. у них, может быть, другой взгляд.

Valentina Nalina

Нет, пусть пишет, может кому-то и понравиться...

Владимир Ильин

Не перестаю удивляться, это какая-то эпидемия; глаголы в будущем времени многие пишут в неопределённом, в том числе и Вы, Валентина.

Valentina Nalina

Владимир, в неопределённом времени писать легче, так обо всем и не о чем... Многие на глупые вопросы пишут - умные ответы!!!

Елена Остапенко

..да зачем же, пускай себе резвится. Таких просто игнорирую))

Жо
Жорж

ведь каждый имеет право на свое мнение.... зачем блокировать

Юрий Юрченко

Такой кнопки не вижу. Есть "удалить вопрос" и "пожаловаться".

Шепот

только после личного оскорбления,пошлых намеков и хамства

Ирина Кобушко

Нет, не блокирую. То была чёрная полоса, за ней придёт белая

Раиса Глинкина

стараюсь вежливо закончить разговор. или меня заканчивают

Светлана Зубенко

сначала нужно перечитать вопрос, возможно таков и ответ.....

Валентина Пучко

Я нет, просто говорю, что так нельзя делать. Привычка учить!

Элен Elen

для блокирования пользователя у меня более веские причины

Елена Голых

))зачем так глупо поступать,сколько людей,столько и мнений

Сергей Мирович

Значит я уже третий год поступаю глупо.))

Елена Голых

наверно),если не достают чего блокировать то)

Сергей Мирович

А зачем мне с ними снова пересекаться и тратить секунду своей жизни на нажатие кнопки ПРОПУСТИТЬ? Кто мне эту секунду вернёт?

Лариса Виткалова

Зачем блокировать? А вдруг это ребёнок? Разговариваю))))))))))