Олег Зубковский

Какие посмотреть фильмы, вызывающий чувства умиления, счастья, радости, или сострадания. Какой фильм способен прослезить даже мужика? 🙂

Ответы
Ан
Анюта

не новый,но замечательный-"Последняя песня",а так же "Дневник памяти", "Спеши любить"," Кит",Беспокойная Анна", "Американская история х", "Реквием по мечте"и конечно же "БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ"

Олег Зубковский

Спасибо

Ан
Анюта

да не за что))нового не знаю что посоветовать,ну может если только "Параллельные миры"думаю один раз посмотреть можно))

Егор Гехт

Ой, да много их — Klass (2007), Похороните меня за плинтусом (2008), Груз 200 (2007), Олдбой (2003) например, допустим

Олег Зубковский

Не смотрел только фильм Klass (2007)спасибо за совет посмотрю

Ил
Ильнур

ну не знаю)) но знаю что этот фильм вас не обидет впичитлением)) фильм Идальго

Татьяна Чайка

Я люблю индийские фильмы, но мало кто разделяет мою эту любовь.

Nastуа Klesova

"Я хочу тебя" из той же серии про три метра под канализацией.

Ga
Ganka

хз, я только 1+1 видела из всего перечисленного

Лана Кречет

а я темный человек и не смотрела эти фильмы

Шолпан Бекбулатова

мне даже эти фильмы не удается посмотреть

Пуся Мусечкина

между небом и землёй, прикольный фильм!!!

Олег Зубковский

спасибо я его смотрел , еще раз посмотрю с удовольствием

Пуся Мусечкина

тогда 8 первых свиданий!!!

Олег Зубковский

спасибо понравилось!!!

Надежда Нотова

Если честно, не знаю. Люблю советские.

Натали Абросимова

не могу вспомнить даже эти фильмы...)

Наталия Марущак

не могу, т.к. вкусы у всех разные

Ан
Анна

Лучше не бывает,Дневник памяти

Катерина Ермакова

мужчины в большом городе 1 и 2.

Грета

не не любитель)))))))))))))))))))))

Феодор Туберозов

извини не видел не один((((

Людмила Никифорова

Ну с лирикой это не ко мне

Dark Inquisitor

Посмотри сериал - Грань.

Александр Тихонов

Смотри на видеоволне 🙂