Та
Таня

Исповедовались ли вам в самых тяжелых грехах?

Ответы
Олег Самохин...

Да Было дело....и батюшка меня слушая так к матушке заспешил...так что покаяться успеете.. вот согрешить не опоздайте..

Олег Самохин...

А Чего действительность искажать... я отважился к Батуюке со всвоими проявлениями на Валааме подойти... так меня к пароходу сома Матушка провожать вышла... и просила - приезжайте еще -уж больно ваша искренность в подробностях своих Батюшку на жизнь вдохновляет... и живите как вам совесть велит... это мол обязательно воздастся и зачтется... где то так.. А если откровенно Баюшка до конца то меня и не выслужал... уж больно домой за торопился...

Улугбек

Нечего отмахиваться от грехов исповедью... Согрешили - несите свой "крест" до конца!...

Олег Пустохайлов

Во первых, исповедываются пред Богом, А люди обычно делятся друг с другом (())

Та
Таня

не стойте рядом с батюшкой все слышно

Олег Пустохайлов

Батюшка тоже не Бог ((Он только посредник или ходатай

Златка Золотая Она Же Зая

Это компрометирующий вопрос. Следствие потом не прибежит, если я отвечу?

Рафаэль Шакуров

можа и хотели. но мне не нужы чужие грехи . и тем более слышать их

Акакий Акакиевич

Нет. Но всякие глупости про себя рассказывали

Гена Лозовой

для этоого у людей и попов нет полномочий

Гена Лозовой

а то думают чем больше попу заплатишь-тем больше грехов прощено,на эти деньги криминальные церковь и построили

Ника*

Исповедываются батюшке

Zmey_Ua. Слава Україні!

У меня нет грехов.

Та
Таня

почему тебе пофиг - это противовес завывания мечетей

Та
Таня

у мусульман завывание -призывы к пеступлением не каждая фраза но на 100 -1 точно

Та
Таня

вот что и говорю у нас отлавливают население полиция

Та
Таня

просто много машин гоняют по городу с сиренами Аким города сказал им деньги с населения брать Аким- уралман-китаец отправляет китайцев к нам самолетом завод пороха строить

Та
Таня

🍓🌸🌼🍎🍇

Валерий

Что я поп что ли?

Сергей Сергей Журавов

я ушел спать...

Марина Владимировна

да

Та
Таня

что сказали мне сказали на войне одни убийства и ничего интересного нету

Марина Владимировна

Да..мне муж рассказывал о войне немного