Дарящая Свет

Задаю себе вопрос,вот строят олигархи и президенты себе убежища от ядерной войны,ну отсидятся они там во время конфликта..а дальше что? вверху мертвая земля,воды нет,солнечного света нет,еды нет,воздух отравлен.??-жить червями в земле? какой смысл? ну доживут они до старости...а что достанется детям и внукам? Кто со мной согласен?

Ответы
Nikas Juozaitis

Я глубоко убежден, что люди, рвущиеся к власти и богатству, психически ненормальны. Пусть они закапываются в землю, если хотят, воздух чище будет. У этих идиотов повреждено самое основное - понимание смысла жизни. Иначе зачем строить пятиэтажные дворцы для себя, любимого, покупать стометровые яхты, огромные самолеты, воровать деньги тоннами? Это психология примитивного животного - нажраться, набить брюхо сейчас, а то потом этого не будет. Ради набивания брюха они готовы закидать друг друга атомными бомбами, ни секунды не думая о людях, которым они призваны служить. Да и *** с ними.

Алексей Генералов

Главное отличие одних людей от остальных - они мыслят другими категориями. Поэтому одни оказываются значительно выше других на социальной лестнице. В данном случае они не задаются вопросом " Что делать?" или "Какой смысл?" их задача - приспособится и продолжить жить.

Тома Сс

😂😂😂😂это прямой вопрос ..и смысл в нем прямой ))) вот только при сегодняшнем имеющимся договоре о ненападении или защите от ядерных ударов ..со всех сторон одновременно будет выпущено столько ракет ))) что ни даже бункер будет ближе к марсу через 25 мин

Музыкальный Кот 🐈

Пффф!))) Я Вас умоляю))))) хоть один из них задумывается о будущем?)))) Дичайше сомневаюсь)))) они одним днем живут, и думают только о своих жирных дерутатских жопках)) я уверен, они за бабки не только мать, но и отца, и детей, и внуков продадут!))

Милота))

Больные люди! Голову бабки сносят.

Дарящая Свет

это точно😂

Милота))

😁

Володя

После окончания войны дезактивируют радиацию, планету очистят, перезапустят цивилизацию. Так уже делали несколько раз. Если бы не было смысла не строили бы убежища и хранилища семян и генного материала глубоко под землей...

А. П.

Есть обоснованное мнение, что никакой ядерной зимы и всеобщего отравления не будет, так локальные очаги, как в Хиросиме и Нагасаки - это ж сейчас обычные населённые города...

Михаил Цветаев

Никакой ядерной войны не будет..В этом просто нет смысла..Россию в течении 10-20 лет просто превратят в колонию...Я конечно не пророк,но это уже очевидно,даже не пророкам.

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Согласен !... Ты не все описала....Они привыкли что народ на них горбатится.... А народа то не будет... поэтому нет у них будущего.. так итак вымрут...но попозже!!(((.

Анисим Шпонкин-Валуа

Утешение лишь в том,что умрут они несколькими днями позже,поскольку температура опустится порядка 300 градусов со знаком минус,а это неприемлемо для жизни.

Ва
Валерий

а там все условия и рабы.которые их обслужат.ну и на поверхности они же работать будут.ну все равно они друг другу глотки порвут.если славян не станет

Александрович

Тут можно много и долго размышлять, но ясно одно - жизнь важнее и не важно кто ты, бедный или богатый, какой национальности и пола.

Александр *********

только дети а потом и внкуи живут уже за границей или на дороге туда а тут просто для получения прибыли чтог жить за границей )))

Рафаил Юлтанов

Под землёй не спрячешься! Элита давно присматривает себе пригодную для этого планету! Что бы на ней переждать катаклизм

Николай Кочубей

Вот поэтому и говорят что после войны живые будут завидовать мертвым! И чем дольше будешь "жить", тем больше мучений!

Дарящая Свет

правильно

Николай Кочубей

Но я за мир во всем мире! Война это есть нехорошо!

Дарящая Свет

и я!

Николай Кочубей

А вообще многие ученые утверждают что после войны нужно будет переждать первые полгода. А потом, если повезло и ты не в эпицентре то можно жить! Будет холодно, голодно, но приспособиться можно.

Николай

Тут просматривается животный инстинкт, спасти себя-любимого. На все остальное и на всех других им попросту начхать.

Я С Марса

Ну. воровать тоже смысла особенного нет - причины те же. Дети и внуки будут, возможно, но спустят все.
какой смысл?

А Б

фантасты большинство вариантов исхода ядерной войны описали, и помнится мне, сделали несколько фильмов... тоска

Чернобривый Виталий

Да! Страшно жить и убивать, хотя за своих детей страдать. Лучше всем здесь в мире жить и друг друга лишь любить!

A@
Alek @

я на периферии живу... есть подвальчик, винишко какое-никакое... картоха там... не пропадем, моя ж ты дорогая ))))

A@
Alek @

та не строят они... у меня супруга - олигарх... я бы знал )))

Дарящая Свет

везет вам!))

A@
Alek @

не, не везет... я её меньше всех вижу...

Дарящая Свет

печально((

A@
Alek @

ну... вы ж считаете, что это неважно нам, олигархам, да? )))

Просто А...

Есть американский фильм "Взрыв из прошлого". Там всё понятно. Хотя и довольно оптимистично закончилось... ))