Евгений Бобков

На свой предыдущий вопрос : "Дисциплина это цель или средство" получил очень много ответов, всем спасибо... следующий вопрос: Что такое , дисциплина "короткого" действия, чем она достигается ?

Ответы
Not Found

Двумя морковками- одна спереди, другая сзади.

Евгений Бобков

С зади "морковка" - кнут...

Not Found

Скорее фаллоимитатор

Nk

а что есть дисциплина короткого действия?

Евгений Бобков

Это и есть " дисциплина короткого действия" ... если рядом "дубина и пряник", но не включео сознание....

Nk

а-а!меня когда воспитывали как-то обошлись без дубины и пряника - само как-то понялось и стало частью моей жизни - чего и другим желаю

Евгений Бобков

В дебрях, нет похожего листочка....

Nk

😉

Елена ШП

От военных сооовсем далека.

Евгений Бобков

Недалекие люди, от всего далеки... Д технологическая, в соцуме, в коллектве, на производстве... в семье

Елена ШП

А Вы очень далекие, а еще и обидчивые.

Таничка *****

а зачем вам?

Евгений Бобков

Сначала ответ...

Таничка *****

мне это не надо

Евгений Бобков

Я б сидела и молчала, буд - то дело не мое....

Таничка *****

мне интересно зачем это вам нужно?

Надежда Z

без понятия

Евгений Бобков

Ищите, и обрящете, включайте мозг и комп...

Надежда Z

Ок,уже побежала,но это что за слово-"и обрящете"