Александр Царёв

Мой круг общения 4 человека отец брат напарник по работе и я познакомиться нескем. что делать?))))

Ответы · страница 2
Олеся Петрова

Надо срочно расширять круг, 4 -это маленький круг!

Ольга Борисовна

попросите напарника привести на работу подругу

Андрей Ненашев

Меняйте работу ищите в женском коллективе

Адам (Кейн) Маркус

все нормально, просто ты взрослый человек)

~🌼
~• 🌼 •~

Как это нескем??? Людей вокруг вообще нет????

Алеся Фёдорова

Ты что в ауле живешь?Кругом полно народу.

**
***********

оглянитесь вокруг...там тоже люди есть..

Александр Царёв

да и я всех знаю но круг общения разный)))

**
***********

ну и что..что зхнаю...неужели все неинтересньіе

**
***********

да нет..наверное стеснителен..

Александр Царёв

возможно))) но точно не всегда)) продолжите мне интересно стало осебе ще что-то узнать со стороны виднее))

**
***********

нуууу..как можно рассказать о человеке чтото...зная его две минутьі..и то на фото толькл..да и если оно настоящее..

Александр Царёв

настоящее два года назад сделано правда

**
***********

да я что..я ничего..я не проверяю..

Кто-То

ну у тебя хороший круг,че жалуешься!

Александр Царёв

человеку всегда охота большего темболее ест куда расширяться просто что делать не знаю)))

Кто-То

в тайге живешь?

Кто-То

расскажи

Александр Царёв

да не к чему просто сравнимы)))

Кто-То

не повторяйся,а скажи где!

Эмина Мир

Грустно как то у Вас с этим делом))

Даниил Новиков

на улицу выйди,погуляй пару часиков, авось и познакомишься с кем

Эмина Мир

Хороший вариант предлагает Даниил.

Даниил Новиков

себя иногда ловлю на том, что мне проще тут в чате докопаться до кого нибудь чем позвонить кому нибудь из "стариков" ( странно)

Даниил Новиков

нее, надо набрать, а то не правильно как то

Эмина Мир

конечно надо))) только сегодня разговаривала со своим знакомым на эту тему, что все же как парой бессмысленно общение через нет..

Людмила Космовская

Неужели вокруг никог больше нет?

Александр Царёв

парадокс но нет )))) деревня маленькая)))

Людмила Космовская

А на работе только вы и напарник?

Людмила Космовская

Ну есть же соседняя деревня,населенные пункты?

Апельсинка

Как не с кем?))) тут дофига людей))

Александра Урса

Вы в тайге что ли живете? 😱

Александра Урса

Ладно, сидите себе на своем месте-знакомьтесь через инет.))

Александра Урса

Конечно))) Никто меня не обижает)))

Правдоруб

я себе эти сиськи присмотрел... неч тут их хватать всем...))

Александра Урса

Ну Серёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёжа! Ну вот всё джентльменство одной фразой перечеркнул((( Никто тут на меня не покушается.

Правдоруб

еще бы... моё сказал... и всё тут...

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

С нискемом видимо не скучно

Александр Царёв

да неочень а то не писал-бы)))

Майя Петрова

Расширять круг общения

Галина

Наслаждайтесь жизнью))

Ольга Игоревна

Застрелиться!😁🔫

Александр Царёв

это вариант но не мой я уже много пережил чтобы вот так глупо закончить надо было стреляться на пороге роддома когда меня выносили)))

Татьяна Трофименко

У меня и то меньше

Александр Царёв

и какой из этой ситуации выход?))

Татьяна Трофименко

Незнаю , где найти настоящих друзей , это загадка

Александр Царёв

да даже не друзей а нормальных людей чтобы пообщаться можно было)))

Александр Царёв

ннедумаю просто нормальные в дефиците))

Татьяна Трофименко

Ага , нормальные :)) что то случится т все , нормальные пропали

Александр Царёв

да не по какому то поводу а просто для общн

Елена Маркусь

выйдите из круга

Александр Царёв

рассматриваю этот вариант но пока воплотить неполучается)))

Елена Маркусь

почему,?так сильно заняты?

Александр Царёв

нет все упирается в банальность и бытовуху))) и пока замкнутый круг нервется))

Na
Name

А вы пробовали?)

Na
Name

Я вас поняла)) но как Мне кажется, если хотите, то б продолжилось в реале общение, Может познакомится Из вашего города и предложить, встречу, свидание, а знакомства на расстоянии, редко этим заканчивается)

Александр Царёв

вы все правильно говорите но у мня такая ситуация: я живу в деревне и знаком со всем ее населением(очень мало)) и либо я неинтересен одним либо меня не интересуют другие)))

Na
Name

Круто)) а пробовали Так же с помощью Инета в ближайших районах знакомиться?

Александр Царёв

пробовал)) и продолжаю но результат ноль обрыв переписки после двух -трех реплик постоянно))

Александр Царёв

да...да... и это правда хотя и выгляддит как-то нереалистично)))

Света

почему не с кем?

Александр Царёв

потому что где живу всех знаю)))