Go
Go(Rec)

Какие национальные блюда Вы любите?

Ответы
Максим Jw

Вкусные и эстетичные. Вареная голова барана выглядит ужасно 🙂 но казахи едят 🙂 а индусы едят мозг обезьянки 😉 русские и украинцы едят варёную голову свиньи, но в виде холодца, зельса или рулета. Эстетично и вкусно 🙂

Максим Jw

Возможно, то была ярка, самка. Её мясо не такое.

Гостья

Ааа,вон как. Ой,фу,глаза ,помню,деды ели

Максим Jw

Сам то откуда?

Гостья

Я она, из России

Максим Jw

Пардон 🙂 она ж самая большая 🙂 я из Алма-Аты.

Борис Пустовалов

Узбекские плов и лагман, украинский борщ с чесночными пампушками. Но только приготовленные опытными поварами узбеками и украинцами.

Ма
Маргарита

Бабку, Мочанку с блинами, драники, колдуны, Березовик, борщ из молодых бурачков с ботвой (свекла), ну и до полной картины Крамбамбулю.

Е3
Евгения. 3736958865

А ты дорогая гурман!

Ма
Маргарита

Я просто люблю белорусскую кухню.))

Е3
Евгения. 3736958865

Приготовь для нас чего-нибудь вкусненького, национального. Давненько не была в Белорусии. Кухня понравилась. Правда народную не ела, жили в гостинице, питались в ресторане при гостинице

Адам Шестеркин

Многие.Плов разный и узбекский и азербайджанский,не важно.Но больше нравится плов оши суфи.Ну и много всего,разного...

Ма
Марина

А что в голову взбредёт то и готовлю. Чья кухня не волнует. Главное чтобы моим нравилось, что я приготовила.

Танюшка Медведева

Мясо и овощи Межнациональное блюдо!)) а вообщем любую вкусную!!! а Вы какие нац. блюда предпочитаете?!

Валерий Дягилев

Скажу рецепт на все случаи жизни--Русская водка идет под любое национальное блюдо. Факт.

Св
Светлана

У меня интернациональная семья благодаря СССР, поэтому я готовлю разные вкушняшки

Козяфка Гы Вооот.....

Икру с блинами.... драники....пельмени.....и МАЛИНОВОЕ ВАРЕНЬЕ....

Нина Резниченко (Руденко)

Чисанчи. Мясо в сисло- сладком соусе.Салат " хай- хе" пельмени

Helena Veselova

Пельмени, пироги, каши, окрошки, и прочее, и прочее, и прочее.

Юрили

Шашлык...борщ...пельмени....запеченый карп....балеш....тирамису

Vampir .

🥃🥃🍜🍜

Юрили

Чин чин!!!!

Vampir .

Вздрогнули

Юрили

Аха

Vampir .

😎

Виктор Шаламов

Лагман, манты, самса, бесбармак, жайя (копчёная конина)

Ул
Ульяна

Долма, чуду, кебаб, буузы, роллы, мисо-суп, том-ям

Аделина Свабода

Не знаю? Люблю просто питаться) без фанатизма.

Сергей Субботний

борщ, мамалыга, шурпа, манты, пельмени, харчо,

Любовь Арутюнян

Люблю толму, кюфту, котлеты и мго ещё чего.

Th
Theodore

Плов, лагман, манты, фунчеза, самсы и др.

A@
Alek @

затирка... знаете? ну там или затируха...

Гостья

Только не чай с солью и не сырое мясо

Mister Farid

кстати, в сложной жизненной ситуации реально можно вызвать рвотный рефлекс у человека, напоив его солёным чаем, это, например, в случае отравления, в качестве первой помощи.

Гостья

Солёную воду обычно, теплую. Чай ещё эффективнее?

Mister Farid

ну полагаю, что наверное одинаково, лично я просто использовал подручные средства, а там был чай. целый огромный чайник чая.

Гостья

😄

Mister Farid

😏

Гостья

Целый огромный чайник..🤭

Mister Farid

😆 да-да )